П Р А В И Л А

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА:

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

АМС:

James Barnes, Wanda Maximoff, Pietro Maximoff

РЕЙТИНГ:

18+

СИСТЕМА ИГРЫ:

эпизодическая

МАСТЕРИНГ:

смешанный

ДАТА ОТКРЫТИЯ:

29/11/2016

◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
1.1. Регистрируясь на форуме и подавая анкету, вы априори обязуетесь уважать администрацию и соблюдать правила проекта.
1.2. Администрация оставляет за собой право дополнять правила и вносить в них изменения, но при это обязуется уведомлять игроков и всех изменениях.
1.3. Наличия вторых-третих-десятых персонажей возможно исключительно с одобрения администрации проекта и при условии Вашей высокой активности.
1.4. Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
1.5. Максимальный срок отсутствия без предупреждения - 14 дней. После профиль будет удален.
1.6. Игроки, вступая в игру, обязуются оставлять минимум 1 игровой пост в неделю (раздел альтернативы не учитывается), если не находятся в лоу-режиме. Убедительная просьба: уважать игроков и администрацию и не брать персонажа, если не намерены более-менее активно играть им.
1.7. Мат разрешен. Но, господа, помните, что мы пришли сюда играть, а не соревноваться в "кто кого перематерит".

◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
2.1. При регистрации запрещено использовать ник, содержащий бессмысленный набор букв и цифр, нецензурную лексику, ругательные слова или выражения, а также вводящий в заблуждения других игроков (например, Moder или Admin). Такие профили будут блокироваться сразу же, как будут замечены.
2.2. Профили регистрируются исключительно на латинице, в формате "Имя Фамилия", без использования каких-либо посторонних символов.
2.3. С момента регистрации Вам дается три дня на подачу анкеты. Помните, что выкладывать анкеты можно только со всеми заполненными пунктами; недоработанные темы проверяться не будут и подлежат удалению.
2.4. Администрация обязуется проверить анкету в течении суток. До истечения этого срока просьба не донимать АМС личными сообщениями с просьбой о проверке.
2.5. Без принятия анкеты и заполнения профиля вступать в игру запрещено.
2.6. Размер аватара - 180*180 пикселей. Вы можете использовать как внешность знаменитости в качестве прототипа, так и арты. Главное, чтобы не аватаре присутствовал именно Ваш персонаж.

◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
3.1. Разрешено описывать действия исключительно своего персонажа. Действия и реакции других героев Вы можете описать исключительно с разрешения игроков.
3.2. Посты разрешается писать как от первого, так и от третьего лица.
3.3. Вы можете оформить пост графикой, цитатами и даже аудио-треками. Большая просьба - не перегружайте страницы тяжеловесной анимацией. Все хорошо в меру.
3.4. При оформлении постов действует "правило тройки": действия, описания местности, эмоций и т.д. - обычным шрифтом; прямая речь - жирным; мысли персонажа - курсивом и с использованием кавычек. При цитировании речи других персонажей используем подчеркивание.
3.5. Помните о соблюдении очередности в сюжетных квестах, прежде всего - логической, так как не всегда все участники квеста находятся в одном месте и зависят друг от друга.
3.6. В сюжетных квестах Вам дается 5 дней на написание поста, если очередь перешла к Вашему персонажу; АМС, в свою очередь, обязуется оповещать игроков об этом. При возникновении форс-мажоров необходимо предупредить администрацию о задержке. В ином случае - очередь перейдет к следующему игроку. АМС оставляет за собою право при несоблюдении сроков ответа отписывать посты за сюжетно-важных персонажей.
3.7. Запрещено калечить и убивать других персонажей без их на то согласия или одобрения администрации. В рамках сюжетных квестов администрация имеет право умертвить персонажа, если на то есть сюжетные, логически обоснованные, причины.

◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
4.1. Реклама разрешена только в специально отведенных для этого разделах.
4.2. Профиль для рекламы один: ник - PR, пароль - 1233.
4.3. Реклама строго взаимная. Потому, будьте добры, оставляйте в посте рекламы ссылку на пост с нашей.
4.4. Минимальный промежуток между повторными размещениями рекламных листовок - 3 дня.
4.5. Партнерство возможно при определенных условиях:
◆ Вашему форуму минимум 2 недели;
◆ зарегестрированных пользователей не менее 15;
◆ суточный онлайн не менее 10 пользователей;
◆ на Вашем форуме оставлено не менее 1500 сообщений.