В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » Hell's Kitchen


Hell's Kitchen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/wxrEu.png

0

2

http://s3.uploads.ru/8ySz6.png

Адская кухня объявляет набор опасных и разыскиваемых.
Назревает война банд в Нью-Йорке. И если ты готов принять в ней участие, готов к кровопролитной резне и перестрелкам на улицах Адской кухни, то наши двери открыты для тебя! Осталось только выбрать сторону!
Разыскиваем живыми. Умереть всегда успеете.

Внимание! По акции доступен прием неканонов.

0

3

Необходим как воздух!

http://s018.radikal.ru/i500/1507/70/e785ba7217bc.png

1. Имя:
Мэттью Майкл Мердок /Matthew Michael Murdock/ Дардевил
2. Информация:
Информацию о самом персонаже можете почитать здесь -
http://www.strangearts.ru/heroes/darede … ew-murdock

Что можно сказать об этом уникальном, удивительном человеке, с которой так много связывает Электру? Прежде всего, стоит отметить, что это самый настоящий Дьявол и сущее наказание для всех нечистых на руку обитателей Адской кухни. Это человек строгих религиозных взглядов и веры в собственные убеждения. Никто не знает точно, кем бы был Мэттью Мердок без Адской кухни, но точно можно сказать, что без Алого Дьявола этот район бы прогнил окончательно. Адская кухня ждет своего героя. Зло снова множится и ему нужно срочно отрубать головы!
3. Планы на игру:
У нас мешок и маленькая тележка самых разнообразных планов! Здесь можно и в адвокаты пойти (кстати, что же там случилось после второго сезона с карьерой Мёрдока?). Можно помириться с Фогги (или же оставить все так, как оно осталось на конец второго сезона). И конечно же, море самого разнообразного экшна. Адская кухня это или где вообще)
4. Дополнительно:
Выбор внешности оставляю за вами. Это может быть как Чарли Кокс, блиставший в сериале, так и Бен Аффлек, проявивший себя в фильме. Внешность - это не самое главное в данном вопросе.
Кандидат должен хорошо знать своего персонажа. Мердок не просто слепой мститель с Адской кухни. Он настоящее воплощение правосудия. Не зная его убеждений, не зная всех тех испытаний, которые предстояло ему пережить, будет сложно его отыгрывать. Будет сложно взаимодействовать с остальными персонажами.
И еще один важный момент. Мы ищем АКТИВНОГО игрока, человека, который может взять на себя часть моих лидерских обязанностей в Адской кухне в сюжетном плане и в плане отыгрышей.

5. Связь с вами:
Пишите в гостевую "правосудие слепо!" и я примчусь на крыльях ночи

0

4

http://funkyimg.com/i/29Qfm.jpg

1. Имя:
Зебедайя Киллгрэйв| Zebediah Killgrave
(урожденный Кевин Томпсон)

2. Информация:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD_(199999)
Код:
http://wikicomics.ru/biografii/zlodei-marvel/3124-purpurnyy-chelovek-purple-man.html
Код:
http://ru.warriors.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA


3. Планы на игру:
Что сказать? У каждого человека есть свой личный кошмар. И для Джессики Джонс им стал Киллгрэйв. Пожалуй, ничто так не страшит ее как мысль о том, чтобы снова оказаться во власти этого чудовища.
Между нами может идти настоящая война. За что именно, какая именно – со всем этим определимся по вашему приходу, потому что идеи есть разные.
С радостью выслушаю ваши предложения по игре. Мне и самой есть что вам предложить как для прошлого, так и для настоящего. Вместе помозгуем, обговорим. Без деятельности не останетесь в любом случае.))

4. Дополнительно:
При создании образа и истории можете опираться на сериал, можете воспользоваться базой из комиксов. Вы вольны творить по своему видению и желанию. Но будет неплохо, если вы свяжетесь со мной перед написанием анкеты, чтобы согласовать время и факты.
Покажите нам настоящее чудовище, заставьте вас бояться. Приходите, чтобы стать кошмаром наяву.)
Рекомендуемая внешность: David Tennant.

5. Связь с вами:
пишите в гостевую, а потом перейдем на более удобный вид связи.

http://kitchenofthehell.rusff.ru/viewto … =22#p14461

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » Hell's Kitchen