В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » ты научился входить через дверь?


ты научился входить через дверь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЫ НАУЧИЛСЯ ВХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ?
http://static.tumblr.com/da29c2b1839aa21d96d09340201c1c82/yornkcg/KS4nklzz7/tumblr_static_ce5hunbgugow8cwos8k4sgocc.gif http://s3.amazonaws.com/tj_articles/tony-stark-8.gif
Bucky Barnes, Tony Stark
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
28 ноября 2016

М Е С Т О
Башня Старка

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Ночные вылазки человека под домашним арестом. Прекрасно, когда это не происходит у тебя под носом, а этот человек не под твоей ответственностью.

+1

2

Светлый пол душевой обагрен грязно-красным; запекшаяся кровь смывается с трудом, кое-где и вовсе через боль - например, с криво зашитого огнестрела в бедре. Барнс молчит - ни стона, ни даже шипения злого не издает, только зубы крепко сжимает и трет исполосованное свежими ссадинами и синяками тело, пока стекающая с него вода не лишается алого отлива, а после и вовсе не становится чистой.
В ванной пар стоит - зеркало на стене запотело, жарко до невозможности; Джеймс, наплевав на разводы, ладонью стирает конденсат со стекла. Собственное отражение - мутное слегка, но детали не так уж и сложно различить: на левой скуле болезненный кровоподтек, кожа содрана до крови, левая же бровь рассечена - в ране все ещё белесые стежки кетгута виднеются; спасибо Агенту 13 за заботу - не смотря на то, что Зимний её убить пытался. Странная девушка; Баки вообще странные люди окружают - добрые слишком, словно злопамятности лишенные напрочь. Даже Тони Старк; Барнс все ещё не понимал, как тот мог позволить ему оставаться в своём доме после... всего.
Благодарность свернулась внутри тёплым клубком; тот зашевелился в который раз, заставив губы дрогнуть в подобии улыбки. И тут же зашипеть - нижняя губа лопнула глубоко от удара одного из неудавшихся террористов. Больно.
- Просто красавец, Барнс, - ворчит Баки, уцелевшей рукой открывая настенный шкафчике и выуживая оттуда аптечку; медлительность из-за отсутствия одной из рук бесит просто - даже не раздражает сейчас. - Стив тебя убьет. И правильно сделает.
Он хмыкает, смоченный перекисью ватный тампон прикладывая к расползшейся багряным по скуле ссадине; знает, что даже на нем вся "красота", за ночь приобретённая, будет не менее пары дней заживать, а простреленное бедро и того дольше. Какова вероятность, что Роджерс не зайдет к нему за это время? Да нулевая, разумеется.
Тампон летит в урну под раковиной, следом за ним - ещё пару. Барнс бросает последний скептический взгляд на собственное отражение, прежде чем отвернуться и, опираясь тем, что от левого плеча осталось, о стену, неловко натянуть домашние штаны. Он снова стискивает зубы - бедро неприятно дергает, пульсирует осторой болью; приходится замеркть на миг, переждать, покуда не пройдёт это.
Резинка штанов тут же темнеет, пропитываясь толком не стертой с тела влагой; Барнс подхватывает полотенце, набрасывает на голову небрежно, вытирая одной рукой волосы - даже это делать неудобно. Смешно; о чем он думал толком, ночью выбираясь в Бронкс?
Барнс не смотрит, когда выходит в спальню - край полотенца свисает, закрывая обзор; да и зачем видеть - собственный "угол" Баки давно изучил, мог с закрытыми глазами обойти и ни на что не напороться.
- Дамми, - зовёт он устало, раздраженно слегка, когда, все же, спотыкается о робота и чуть не летит на ковёр - фортуна сегодня явно не на стороне Зимнего; как он выжил только - уже странно. - Лучше бы поесть приташил, чем под ногами вертелся, ей богу. Может, ты... - свет бьёт в глаза, когда полотенце небрежно летит в кресло; взгляд фокусируется сразу же, а вместе с ними обрывается начатая было речь.
- Твою же мать.
Баки замирает - искренне ошарашенный. Да и каким ему еще быть, когда на разобранной постели оказывается хозяин Башни, и опыт общения с родом человеческим подсказывает, что Энтони Эдвард Старк ну о-о-о-очень не в духе?..
- Эм... - взгляд лихорадочно скользит по комнате в поисках футболки - хочется прикрыть хотя бы россыпь гематом на теле и алеющую под ребрами полоску-порез от ножа; будто Старк не успел разглядеть бы. - Доброго... утра?
Барнс чуть не воет - что глупее он мог ляпнуть сейчас? Лучше бы и вовсе молчал.
"Это стресс," - оправдание дерьмово даже в собственной голове звучит...

+1

3

Бессонница и раньше отравляла мне жизнь, но в этот раз все достигло своего апогея. Вчера я как зомби слонялся всю ночь по башне, используя собственную систему слежения, чтобы не попасться никому на глаза. Уснуть удалось только под утро, да и то в шесть утра я снова проснулся, чтобы отправиться на ковер к Фьюри, чтобы отчитаться по поводу своего нового «жильца». Как человек, который отошёл от дел все ещё пытался все держать под контролем? На этот вопрос у меня не было ответа. К моему счастью, проблем с Джеймсом Барнсом (мне пришлось потратить определённое количество времени и сил, чтобы привыкнуть к тому, что он не Зимний Солдат, но я сделал в этом направлении большие успехи) почти не было. Возможно, я даже начал испытывать к нему некоторую симпатию. Возможно. Это ещё не установленный факт.
Вернувшись снова в свою обитель, я снова постарался уснуть, но все было тщетно. Поэтому я спустился в лабораторию и велел П.Я.Т.Н.И.Ц.е запереть дверь и заблокировать этаж, чтобы никто, не приведи господи, не решил меня побеспокоить. Усевшись в кресло напротив экрана, я снова включил старую хронику. Это был один из фильмов о начале Старк Индастриз. Мой молодой отец рассказывал о том, что за техникой будущее. Он выглядел таким беззаботным и влюбленным в свою работу. Мои глаза начало печь от подступающих слез, но я взял себя в руки, оставляя лишь легкую горечь грусти. Затем было ещё несколько видеозаписей. Некоторые из них повествовали о Стиве, но я уже мало вслушивался, все глубже погружаясь в сон.
Меня разбудил механический голос:
- Сер, не хочу прерывать Ваш сон, но мистер Барнс только что покинул пределы башни.
Эта новость быстро подорвала меня на ноги. Какого черта? Я подлетел к одному из мониторов и приказал вывести на него видео с камеры видеонаблюдения. Мне очень хотелось, чтобы П.Я.Т.Н.И.Ц.а оказалась неправа, чтобы все это мне приснилось. Но запись не могла лгать. Это и правда случилось. Этот сукин сын все-таки нашёл путь на свободу.
- Прибор слежения с ним? У нас есть возможность отследить его? – без особой надежды спросил я у своего помощника.
- Нет, сер. К сожалению, это невозможно, - не оставили мне и малейшей надежды.
У меня был выбор, тут же сообщить обо всем Стиву, самому отправиться на поиски или… Оставалась ещё маленькая надежда, что грёбанный Джеймс, мать его, Барнс вернется.  Возможно, я даже понимал мотивы, по которым взрослый мужик линяет из-под домашнего ареста ночью.
- Если он вернется, я убью его лично, - сам себе сказал я, потирая переносицу рукой. Некоторые говорят, что таким образом человек пытается снять напряжение. Так вот, этот способ нихера не работает.
Усевшись обратно в кресло, я попытался подключиться к радиоволне полиции. Понимая частично безнадёжность этой затеи, я все же надеялся, что какая-никакая информация все-таки проскочит. За этим занятием я и провел несколько часов. Несколько раз моя рука тянулась к телефону, чтобы позвонить и разбудить Капитана Америку, но каждый раз останавливался в шаге от этого. Не хотел я раньше времени видеть эти щенячьи глазки, которые каждым своим словом и взглядом будут напоминать мне как я облажался. Лучше уж оттянуть этот момент максимально.
- Мистер Барнс вернулся, - сообщение П.Я.Т.Н.И.Ц.ы как раз пришлось на тот момент, когда я решился позвонить Роджерсу и высказать ему все по поводу его распрекрасного дружка. В тот же момент я забыл о телефоне. Вылетел из лаборатории и поднялся на этаж, где находилась комната Джеймса. Я, наверное, и не заходил в комнату с тех пор, как в ней поселился мужчина. Не то, чтобы я избегал контакта с ним, но настолько доверительных отношений между нами не было. Но сейчас мне было абсолютно плевать на личное пространство этого человека. Не после его сегодняшней выходки.
Его ещё не было в комнате, но я видел свет в душевой (влетать в душевую я не стал только по той причине, что мне стоило немного успокоиться). Ждать пришлось дольше, чем я думал. Намного дольше. Я успел даже прокрутить все то, что я хочу сказать Джеймсу не по одному кругу. Но как только он зашёл в комнату, все колкие комментарии и приготовленные нотации вылетели у меня из головы. На нем почти не было живого места. Синяки только начинали проявляться, но мне хватило и этого. Он не сразу замечает меня, поэтому не успевает скрыть всего этого великолепия.
- Утра, - зло хмыкнул я. Я все ещё чувствовал, что должен устроить ему разнос за вылазку, но больше меня интересовало откуда все это красное великолепие на его теле, а ещё след от пореза. И это только то, что я вижу.
- Объяснения? Я бы не отказался их услышать перед тем, как что-то предпринять, - довольно резко бросил я. Злость отступила, но её место заняло беспокойство.
- Объяснения по поводу твоего сегодняшнего побега. Его цели. А также, кто тебя так разукрасил? Я внимательно слушаю, Барнс. Очень внимательно.

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » ты научился входить через дверь?