В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » Marvel Game: and the world was gone


Marvel Game: and the world was gone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2gwDh.png

0

2

https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

1. Имя и прозвище:
Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

2. Основная информация:
• Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
• Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
• В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
• Есть два варианта персонажа:
1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

3. Планы на игру:
Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

4. Отношения с Вашим персонажем:
Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

5. Пожелание по внешности:
На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

Nicholas Hoult

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

или

Kelsey Grammer

http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

6. Дополнительно:
Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
7. Связь с вами:
Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

0

3

⊗   ⊗   ⊗
ГРЕХЕН ЦЕЛЛЕР [ЧЕРНЫЙ ДРОЗД]; ~ 97, ОДИНОЧКА

http://38.media.tumblr.com/11bda2dd103646a4d847f0d5f369f580/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo3_250.gif

http://33.media.tumblr.com/f5fb76b3eaabc4a4698fa97baf4997c1/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo2_250.gif

http://38.media.tumblr.com/ddd9d37cd26448bccbd5052e5c259b98/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/9f53800e5cef673adf4fc198756146f9/tumblr_inline_nojoo5jmxg1qmpx83_500.png

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
☆ ☆ ☆
Грехен родилась в небольшом поселении на границе Австралии и Латверии, под названием Айзендорф. Она и ее отец Рихард входили в немногочисленную группу антинациского сопротивления, тайно доставляли информацию, вели подрывную деятельность и именно они сообщили, что в Айзендорфе подозрительно плотно обустроилась ГИДРА, днем и ночью выискивая нечто, что по их словам, могло бы переломить ход войны.
Сюда были отправлены в апреле 1994 года  «Ревущие Коммандос» и молодые Стив Роджерс и Баки Барнс. Команда была обнаружена сразу после приземления и мгновенно атакована, если бы не отчаянное и самоубийственное поведение молодого сержанта Барнса, неизвестно, смогли бы коалиционные силы одержать победу. Поступок Барнса привел к серьезному ранению и Стив вызвался доставить его в город к сопротивлению, чтоб они подлечили сержанта.
Именно так Гретхен познакомилась с прославленным героем всей Америки и его напарником, которого пришлось скрыть в своем доме. Не прошло и пары дней, как Баки застукал Гретхен за попыткой вылазки в одиночку и немедленно вмешался; в конечном итоге, они провернули весьма рисковое дельце, в ходе которого между ними вспыхнули чувства. Гретхен оказалась смелой, остроумной и решительной девушкой, на войне Баки видел разных, но таких - никогда. Она была слегка порывиста, упряма, она была бесстрашной и яркой.
После этого события, на территории воцарилось временное спокойствие и порядок, ревуны вместе с Баки ушли, и он пообещал, что они еще увидятся после войны, но этого не случилось.
Когда капитуляция была подписана, Гретхен перебралась в Америку, изменилась свое имя и попыталась жить спокойной, размеренной жизнью. В конце 50-х ее нашла Маргерет Картер, которая поднимая архивы и отчеты, выискала упоминание о том, что в Айзендорфе жила девушка, которая оказала неоценимую помощь коммандос и Капитану в частности. Пегги решила, что им просто необходим такой человек в Щ.И.Т.Е и предложила Грехен вступить в ряды агентов.

☆ ☆ ☆
Грехен работала в основном под прикрытием, много путешествовала и своей жизнью, в целом, была очень довольна. Она показывала замечательные результаты, быстро училась и умела работать во внештатных ситуациях оперативно и грамотно - военное прошлое.
Несмотря на то, что нацисты были повержены, ГИДРА осталась практически нетронута, и продолжавший работать с Щ.И.Т.О.М Арним Зола не только работал над созданием проекта Зимний солдат, но и искал себе подопытных кроликов для исследований вне юрисдикции Щ.И.Т.А, и во имя будущего расцвета многоголовой. Арним приметил Грехен и изначально они сошлись на том, что оба немцы. После, он поведал ей о секретном отделе Щ.И.Т.А под его началом, где проходят тайные разработки и куда отбирают только лучших из лучших. Гриф секретности был высочайшего уровня, а Картер, дескать, рекомендовала рассмотреть Грехен как кандидата на вступление. В дополнение к способностям опытного стрелка и рукопашника, девушке пообещали долголетие, повышенные рефлексы и устойчивость к ядам, а за это - всего-то ряд экспериментов и несколько секретных инъекций.
С той встречи, никто более не видел Грехен - она подписала ряд документов, прислала в конверте ключи и расписку на квартиру Маргарет Картер, а также попросила не искать ее, скоро обещала показаться сама. То, что ей обещали, она получила, да только выйти за стены «особого отдела» ей не удалось ровно до того момента, когда небезызвестная Наташа Романофф слила в сеть всю информацию по Щ.И.Т.У, раскрыла ГИДРУ и обратила их в бегство. Всё та же Романофф, обнаружила Грехен в одном из секретных зданий ГИДРЫ, блуждающей по пустынным коридорам, и не до конца понимающую какой сейчас год. Она не лишилась рассудка за годы, проведенные взаперти, не свихнулась и не растеряла своего былого огня, просто ее все время мучили, ее испытывали как изобретение, ее дезинформировали и порой даже стирали память.

✘ Планы на игру ✘

► Обязательно отыграем флешбеком историю в Айзендорфе - раненного упрямого Баки, кишащий нацистами город, полудохлые стрелялки и конечно же прощальный поцелуй;

► Наташа введет Грехен в мир, поведает обо всех ужасах две тысячи пятнадцатого, подскажет как пользоваться гуглом и айфоном, а так же пару раз выступит в качестве партнера для спарринга;

► Когда после суда (нет, дорогая, тебе туда никак нельзя) Наташа пропадет, Грехен пойдет по тому единственному адресу, который оставит ей рыжая на всякий случай, и встретит там кого?.. Баки - мать - твою - ты - же - обещал - увидеться - я - думала- ты - умер- Барнса;

► Наташа пропала и ее невозможно найти всем чертовым отрядом Мстителей, что уж говорить об одном единственном, совершенно разбитом солдате? Подлечи меня, Грехен;

Планов, как видно, достаточно. Без игры не оставим, при желании - можно вписаться в Мстители, а можно и нет, уйти в вольное плавание или опять двадцать пять пойти в Щ.И.Т, там познакомиться с Шэрон Картер и удивиться, ведь ты знала Пегги, а теперь узнаешь и ее племяшку. Связующих для игры звеньев действительно предостаточно от Капитана Америки и Баки, до Наташи, Мстюнов и Шэрон - скучно точно не будет.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
У нас с тобой непродолжительное, но все же прошлое — от него никуда не убежать и не скрыться. Чувство недосказанности всегда вызывает болезненное ощущение где-то в районе сердца и ничем не заполняемую пустоту. Военное прошлое это серьезнее чем всё, ведь что может крепче связать чем кровь, боль и безудержный адреналин, смешанный со страхом, вскипающим общим коктейлем в венах во время атаки? Между Баки и Грехен искра пролетела величиной с комету, лишь слепой бы ее не заметил; а потом они оказались так далеки друг от друга и так близки, оба ведь в действительности были в стенах ГИДРЫ, в камерах, на испытаниях, может чуть ли не за перегородкой.
Мы друг для друга ниточка в прошлое, мы окошки нашей юности, почти забытой, почти похороненной, но все еще где-то живущей в нас. Ни один из нас не имеет право отвернуться от другого, ведь мы связаны, и так будет всегда - расставим точки? 

✘ Пожелание по внешности ✘
Blake Lively , но можно и обсудить.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Все как везде, наверное: не пропадайте, полюбите роль, просмотрите в заявке характер персонажа - он есть. Не обязательно писать огромные посты каждый день или наваливать на себя десять отыгрышей разом и со всеми, но хотя бы один пост в неделю видеть хотелось бы. Играть только с обозначенными в заявке персонажами нет абсолютно никакой нужды - Грехен может сойтись практически со всеми, было бы желание.
В отношении постов - я (Баки) пишу от 4к символов и до бесконечности, но такого же от вас совсем не требую, лишь бы не сухие отписки для галочки.
Я хотел бы увидеть двух разных Грехен - до и послевоенную версию, важно понимать, что она не изменилась, но повзрослела и получила жизненный опыт.

✘ Связь с вами ✘
Можно начать с гостевой. Но если вы уверены, что персонаж вас зацепил - регистрируйтесь и пишите Баки в ЛС, обменяемся контактами, все обсудим.

0

4


https://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/5/51/Blk2Widow01.jpghttp://66.media.tumblr.com/76283d3a8b4b96d488ab6e03a2f7e5cc/tumblr_inline_oebvteeKNp1tgsn29_500.gifhttp://67.media.tumblr.com/9b736dd901b21486e93f153eb92a585e/tumblr_inline_oebw4h1PRJ1tgsn29_500.gif

1. Имя и прозвище:  Елена Белова (Yelena Belova) | Бледный Паучок (Pale Little Spider), Паучок (Little Spider), Русская (Rooskaya), Супер-Адаптоид (Super-Adaptoid), Адаптоид (Adaptoid); Чёрная Вдова (Black Widow).
2. Основная информация: На самом деле Лена создавалась, как попытка создать конкурентку для Натальи Романовой, но не очень задалось. Сама по себе Лена обладательница взрывного характера, немного истеричного, как мне кажется. Обычный человек не был бы настолько одержим кем-то другим, разве что только не влюблен ;р В любом случае, на данный момент дела обстоят следующим образом. Я - смесь муви и комиксов, а значит, общее прошлое у нас с тобой было, а самое главное - будет. Но Темного Правления не было еще, так что все, что от него и дальше - считай, что можно забыть. На данный момент Леночку мы поместили в ГИДРу, где она занимает не самое плохое место, а при хорошей службе, так вообще выйдет в верхушки.
Био на русском
Био на английском

3. Планы на игру: Планов, на самом деле, вагон и маленькая тележка. Начиная с того, что мы тут хотим и меня в ГИДРу определить, а как же без блондинки-то, куда же без нее? Игры организуем точно, Мстители имеются, да и не мстители тоже под боком ходят.

4. Отношения с Вашим персонажем: Вот тут самое основное, самое главное. Я не хочу делать их врагами. Мне жизненно необходим будет отыгрыш, где мы с Вами вместе сделаем таким образом, что две этих женщины - одна уставшая от всего дерьма, что творится вокруг, а вторая потерянная и без понимания, что делать дальше, поймут, что на самом деле они ближе, чем им кажется. Я бесконечно долго и сильно хочу, чтобы Лена и Таша не просто подружились, а стали друг для друга настоящей опорой, готовые грызть глотки, а если понадобится - идти против всех. Слабо? ;р

5. Пожелание по внешности : На мой взгляд Natalie Dormer потрясающая Лена, впрочем, если у Вас иные предпочтения, я спорить не буду. Главное, чтобы Вам было комфортно.
6. Дополнительно: Я прошу Вас правильно меня понять. Я не умоляю достоинств Елены Беловой, она по-своему прекрасна, и она не копия Вдовы, она самостоятельный персонаж, которого сделали повернутым на этой теме. Я хочу видеть игрока, который в состоянии раскрыть тяжелый нрав, мрачную и при этом чрезвычайно ранимую душу Лены.

- Ты! - Тяжелый каблук с силой врезался в скульптурную скулу, почти снося ее. Рыжая не растерялась ни на секунду, посылая точным ударом правый кулак в нос блондинки, ставя ей подножку и почти вырубая. Спустя двадцать минут они сидели друг напротив друга. Два наследия одной программы. Вот только Лена была лишь жалким подобием той, кто выжила - единственная среди многих.
- Ева. Ты первая, Ева, ты первая, Ева, ты первая, здравствуй, Ева - всех моих зеркал навсегда отражение белое … - протянула блондинка, затягиваясь сигаретой, и пристально глядя на свою рыжую соотечественницу, которая в очень жесткой, но справедливой форме дала ей понять, что на самом деле представляет из себя работа шпионкой. Нос еще болел, да и гордость была неплохо так уязвлена сильнейшим проигрышем.
- Это тяжелая работа, Лена. Это не игрушки, это жестокий мир. Это не просто убить - это стать самой смертью. Если ты не готова сказать прощай своему сердцу, то ты...ты окажешься права, поэтому уходи с этого поприща, занимайся, чем угодно. Но если ты сделаешь что-то, что поставит под угрозу мир, людей или станешь убивать невинных, клянусь тебе, пытки “Красной” окажутся для тебя сладким раем, - Нат оттолкнулась от подоконника, где стояла, и прошла в сторону выхода. Не оборачиваясь, она бросила через плечо.
- Черная Вдова может быть только одна. И, извини, но это всегда буду только я, - в ее голосе прозвучало столько боли, впервые за все годы, что Наташа жила на этом свете. Каждая нотка отчаяния, каждая клеточка, отвечающая за воспоминания в этот момент буквально вопила о раздирающей боли.

7. Связь с вами: Приходите в Гостевую, спрашиваете Ташу, и я тут же прихожу к Вам.

0

5

⊗   ⊗   ⊗
АЛЕКСЕЙ ШОСТАКОВ [КРАСНОГВАРДЕЕЦ], 98 лет, Зимняя Стража
https://68.media.tumblr.com/d5951d2f0efa46be6590e4ac46bb2e12/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o4_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ee5992acd7af4ea5862a763270a6a8d5/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o6_r1_250.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Один из самых известных пилотов-испытателей, которого в свое время завербовали в КГБ, но уже после того, как они же женили его на Наталье Романовой, на тот момент известной балерине. Правительством СССР было принято решение разделит чету и сделать из них первоклассных спецагентов. Шостакову было запрещено любое контактирование с семьей, его официально признали погибшим, после чего Наташа сбежала в Штаты, где взяла свою девичью фамилию назад.

В итоге Алексей стал Красногвардейцем, который служил на благо Родине, всячески ее защищая. Полную информацию вы можете узнать здесь и здесь.

Все мы не без греха и каноничность иногда плачет, поэтому думаю, что Алексею удалось заполучить пару инъекций "ботокса", которая поддерживает его в молодости. Либо с ним могли поступить тем же образом, что в свое время с Зимним Солдатом, подвергнуть заморозке. Сейчас же Шостаков будет являться лидером "Зимней Стражи", которая встанет под его руководством, собираемая правительством РФ для борьбы с возникающими угрозами со стороны неизвестных сил.

✘ Планы на игру ✘
Наташу забирает правительство РФ, в связи с чем возникают подозрения, что сделано это было для особых целей. Тем человеком, который ее заберет и будет Алексей. Поверьте, я с удовольствием обеспечу Вас играми, и не только со своей стороны, но и со стороны своих коллег, как Мстителей, так и ЦРУ. Можете вообще еще и в ГИДРу податься, я точно против не буду, сделаем на этом отличный ход.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Вы - мой бывший погибший муж, с которым у нас были прекрасные отношения, пока они не были разрушены СССР и КГБ в частности. Я уже долгое время считаю Вас погибшим, и даже не приезжаю на поминки, вот такая классная Черная Вдова. Обида, злость на предательство и в тоже время тоска по прошедшим прекрасным дням дают о себе знать.

✘ Пожелание по внешности ✘
Armie Hammer молю.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Я не могу обещать безостановочного экшена или розовых соплей, все же Нат не такой человек. Но я искренне постараюсь обеспечить Вас и игрой и интересными сюжетами. У нас много талантливых игроков, и при желании можно всех свести со всеми. Алексей может жить в США некоторое время, может постоянно обитать в России. Просто играйте и наслаждайтесь, это самое главное.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, крикните: Женщина, борща мне! И я может быть откликнусь!

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » Marvel Game: and the world was gone