В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » От героев былых времен не осталось порой имен


От героев былых времен не осталось порой имен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН НЕ ОСТАЛОСЬ ПОРОЙ ИМЕН
http://isurvived.org/Pictures_iSurvived-4/Auschwitz-gate.GIF
Говард Старк, Джеймс Хоулетт
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
28.12.1944

М Е С Т О
Освенцим

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Война заканчивается с победой, и, пока есть те, кто готов за нее биться, она продолжается.

[AVA]http://s3.uploads.ru/ADoHg.jpg[/AVA]

+2

2

- Ты серьезно, Пегги? - Говард даже оторвался от чертежа по такому поводу: давненько ему не выговаривали такое и таким тоном. Да что там: ему никто не рисковал выговаривать! Иногда крайне удобно было быть гением, но, увы, далеко не всегда такое давало преимущества. Даже вон здоровяк Дуган сделал вид, что не слышит: отвернулся, полирует свой котелок, но в усы-то усмехается. Это бесит больше всего, хоть Говард и старается сдерживаться. Но тут Картер, сама того не ведая или не отдавая себе в этом отчет, задела за живое, прошлась по болевой точке, обсыпала солью раны - словом, сделала все то, чтобы Говард уже забыл, зачем он тут, чем занимается и начал планировать что-то для себя. Без команды. Без подстраховки, чтобы "гения не тронули". Оставалось только дождаться нужного времени и возможности.

Случай представился почти что сразу после Рождества, когда Картер и Филлипс укатили отчитываться перед высоким начальством и строить дальнейшие планы. Конечно же Говарда с собой брать никто не собирался: он все-таки был гражданский, хоть и работал на военных. Говард не сильно расстроился: тем более, что тут как раз намечалось то самое дело, которое он себе упорно искал. Развеселая группа товарищей по оружию, полный интернационал, собиралась с боем брать Освенцим, где у одного из ребят нашлись младшие братья-сестры. Сама по себе идея - полное безумие, но все подписались! Как узнал об этом Говард? Просто выпил в нужном месте с нужным товарищем, который как раз ему достал новые детали для самолета. С их помощью Старк планировал придать "Птичке" скорость и маневренность такую, что фрицы бы кусали локти! Но пока еще требовалось закончить чертежи - так что свободное время у него нашлось! А уж заявление Пегги про то, чтобы оставить сражение настоящим героям, и вовсе подстегнуло его напроситься в компанию. Там как-то крайне удачно сошлось все: не хватало пилота-водителя-стрелка, и Говард поспешил набиться в теплый коллектив.

- А ты вообще не похож на военного, - крепко сбитый чех Вацлав посмотрел на Говарда крайне скептически.
- А я и не военный, - Старк тут не стал лукавить. - Я скорее сопричастный, но без погон и звания, - в небольшом грузовике все сидели вплотную друг к другу, а перед ними на полу лежали рюкзаки и оружие. Говард тоже прихватил рюкзак - одолжил у кого-то, ну а оружие у него всегда было свое. Конечно же пока только экспериментальные модели, прототипы, но чем черт не шутит - он ведь может поставить и это на поток! Для армии, разумеется: давать оружие в руки психов вроде Красного Черепа он бы точно не стал бы!
- Оружие в руках хоть держал? Самолет водить умеешь? - Вацлав продолжал сыпать вопросами, и Говард решил, что лучше отвечать, а не лезть в чужой монастырь со своим уставом.
- Держал, стрелял, попадал, - Говард кивнул головой и сдержал усмешку. - И самолет водить приходилось.
- А если там не будет самолета - что тогда? - не унимался чех.
- Тогда я его сам соберу. Я это тоже умею, - после этого потом вопросов временно иссякает, но Говард все равно ловит на себе взгляды команды. Он прекрасно понимает, что они означают. У них тут свой коллектив, все знакомы, всем доверяют, а он темная лошадка, про которого толком ничего и не известно. Даже имени, кажется, его не все знают, а про фамилию он и вовсе молчит. Нет, он бы отправился в своей команде, но нет у него ее больше, а сам Говард не уверен, что те, кто остались, считают его частью их команды, как тонко намекнула Пегги.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ADoHg.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » От героев былых времен не осталось порой имен