В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » Welcome to new life


Welcome to new life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WELCOME TO NEW LIFE
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb5gahqrA71qkaczro3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mb5gahqrA71qkaczro4_250.gif

Пегги Картер, Ванда Максимофф
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
23 декабря 2016

М Е С Т О
Нью-Йорк

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
У кого-то наступает Рождество, а у Пегги Картер вся жизнь пошла кувырком. Так бы и стояла она в шоке посреди улицы, если бы не Ванда.

+3

2

Таких операций как сегодня за последние несколько лет было десятки. Стандартный план – собрать информацию, найти и обезвредить. Не первая и точно не последняя база ГИДРы, где наверняка были какие-то скрытые механизмы защиты. Вроде все выявили, вроде бы взяли несколько человек, пора было успокоиться. Но у Пегги противно сосало под ложечкой, и глухое беспокойство не давало продохнуть нормально. Чертова паранойя, пришедшая с профессиональной деформацией. От этой жизни не так далеко от психушки. Но, наверное, просто пора в отпуск.
За двадцать шагов от одной лаборатории до другой Пегги решила, что после этого задания они со Стивом поедут в отпуск. Куда-нибудь, где тепло и главное, где мало людей. И хотя бы неделю проведут без телефонов, чтобы их не выковыряли из норки, в которую забьются. За неделю мир не рухнет.
Надо будет сказать об этом Роджерсу. Можно даже сейчас, все равно в лаборатории кроме них да Джекки никого не было. Картер уже даже было рот открыла, почти обрадованная, что ее на минуты покинуло это гнетущее чувство ожидания беды, но…
Если бы она могла понять, что и в каком порядке произошло. Вопросительный взгляд Стива, ехидная улыбка Джекки, какие-то завихрения реальности рядом, которые воронкой начали затягивать Пегги.
И взрыв.
Он будто бы добавил силы, пинком отправляя Пегги в это странное завихрение. Наверное, так умирают.
Но я же чувствовала…

Перед глазами не пробежала жизнь. Перед глазами не было ничего такого, чтобы можно было бы счесть пинком свыше. Просто Пегги открыла глаза и обнаружила себя на пожухлой траве непонятно где. Тело противно ныло, будто ее кто-то лупил последний час без остановки, но проблема была совсем не в этом.
Это точно была не лаборатория ГИДРы в Сирии. Это больше походило на Центральный парк в Нью-Йорке.
Но, черт возьми, как?
А дальше болезненно вспыхнули воспоминания о том, что происходило несколько минут назад, заставляя заметаться в еще большем желании понять. Руки пытались нащупать телефон, но его не было с собой. А наушник связи молчал, будучи совершенно мертвым.
У Пегги при себе не было ничего.
Пегги вообще была непонятно где.
И тот факт, что это был Нью-Йорк, не утешал.

Она выбралась из парка, стараясь не думать. Ей нужно было проанализировать ситуацию, добраться до какого-нибудь федерального отдела, а там со всем она обязательно разберется. Но вместе с этим ей нужно было не думать о взрыве, который упорно не выходил из головы. Роджерс и Фэлсворт не выжили, наверное. Но что произошло с самой Пегги?
Потом будет больно.
Потом, когда нагонит осознание ужаса произошедшего, Пегги будет очень больно.
Сейчас же Картер отчаянно стремилась задавить в себе испуганную женщину и взывала к хладнокровию директора Картер. Зря, что ли, ей дали возможность руководить секретным ведомством? Нет. И впадать в транс, корчась в слезах, совсем не вариант для Пегги.
Проблема была в том, что и добраться куда-либо не просто, не имея ни цента в кармане. Не было ни карты на метро, ни денег на такси, ни, черт возьми, понимания, куда идти. Не то чтобы Пегги не знала, где в Большом Яблоке находится отдел ФБР, просто сейчас она в упор не могла этого вспомнить. Ощущения были близки к оглушению. Еще больший шок Пегги испытала, когда осознала, что город украшен к Рождеству.
Рождеству???
Серьезно??
Пегги захлебнулась вздохом, начав дрожать. Вот теперь она еще и холод ощутила, ее полевая песочная форма, которую она использовала на операциях, совсем не отвечала климатическим условиям Манхэттена в декабре. А если верить цифрам бегущей строки на одному из магазинов, то сейчас было аккурат 23 декабря.
Прекрасно.
Календарь утром показывал всего лишь 17 сентября.

Кажется, это уже был перебор для Пегги. Растерянность, непонимание – все это мешало нормально соображать. Пегги опустилась на скамейку ближайшей автобусной остановки, обхватив себя руками, и смотрела в одну точку. За бессмысленным взглядом все еще шла работа мысли, попытка понять, что делать, куда бежать, как быть. Но вот ответов на свои вопросы директор Картер получить пока не могла.

+2

3

Рождество – прекрасная пора для мирных жителей Нью-Йорка. Именно сейчас жизнь в городе льется через край, задевая даже самого отъявленного скептика. Ванда с легкой полуулыбкой наблюдала за тем, как какой-то неизвестный ей маленький мальчик застыл у витрины с праздничными украшениями, широко раскрыв глаза и улыбаясь во весь рот. Малыш не уставал восхищаться загадочным мерцанием гирлянд и цветной, блестящей мишурой, периодически поворачиваясь к своей матери, схватив ту за руку, выдав, может, слишком громкое «Мама, смотриии!» А женщина, тепло улыбнувшись, сжимала в своей руке ладошку сына.
Ванда почувствовала легкий укол подступающей тоски и поспешила отвернуться. Если честно, она немного завидовала детям, у которых впереди – вся жизнь. К сожалению, вполне возможно, что однажды этот ребенок столкнется с чередой жизненных трудностей, но вот он – здесь и сейчас; смеется, улыбается, тянет свои маленькие ручонки. Этот малыш светлый, чистый, и он полностью открыт этому миру, и с упоением ждет праздника. А главное, рядом с ним любящий родитель…
Ванда умела держать себя в руках. Самообладание не подвело и сейчас: она даже смогла улыбнуться и поспешить дальше, вслушиваясь  знакомую еще с детства мелодию и слова, как ни странно, греющие душу:
Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!


Да, то, что определенно нравилось девушке – музыка, которая раздавалась на каждом углу. Город погрузился в атмосферу праздника, определенно. Так пусть этот день сделает кого-то чуточку счастливее.
O what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.

А вот влюбленная парочка, мирно шествующая чуть поодаль. Парень несет несколько разноцветных коробок, оживленно что-то рассказывая своей спутнице. Та что-то возражает, оживленно жестикулируя – на лице азарт и воодушевление. Ванда неоднократно говорила себе, что наблюдать за другими  – не есть хорошо. Но не могла иначе. Потому что…у нее иначе.
Вот старушка, проезжающая в такси, вот забавная светловолосая девчушка с сенбернаром на поводке, а вот…женщина. Красивая, очень красивая. Но грустная. Или нет. Скорее, растерянная?..
Максимофф прекрасно знает, что не имеет право бесцеремонно вторгаться в личное пространство другого человека – тем более, незнакомого. Но все же не может избавиться от навязчивый мысли, что сейчас следует отмахнуться от правил этикета и помочь. Для начала – предложить помощь.
Быстро приближается к незнакомке, и, вопреки собственным опасениям, осторожно кладет руку ей на плечо:
Мэм, вы потерялись?  — негромко спрашивает Ванда, улыбаясь уголками губ. Сейчас очень важно не напугать девушку еще больше.

+2


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » In the past » Welcome to new life