В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » A Little Party Never Killed Nobody


A Little Party Never Killed Nobody

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

A Little Party Never Killed Nobody

http://se.uploads.ru/gBfvT.png

Jacqueline "Mademoiselle Spitfire" Falsworth, Remy "Hotter than in Pakistan" LeBeau
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
ночь перед Днем святого Валентина, 2017 год

М Е С Т О
Нью-Йорк, Манхэттен

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Самые неожиданные встречи происходят в самых неожиданных местах - например, в тихом баре неподалеку от Пятой авеню, где под звуки джаза и звон бокалов заключаются самые выгодные сделки в Манхэттен и рушатся судьбы. Надо же такому случиться, именно туда жизнь привела мисс Фелсуорт и мистера Лебо накануне Дня всех влюбленных.

Отредактировано Remy LeBeau (2017-01-18 17:00:29)

+1

2

morphine – take me with you

Лагавулин как всегда пахнет йодом, прелой травой, сырой землей и табаком. Запах будоражит старые воспоминания, Джекки усмехается приветствуя их. Какое-то время она просто разглядывает дно олдфешена, позволяя напитку в нем чуть нагреться от тепла её прикосновений. Запах становится более резким, четким, почти омерзительным. Она осторожно постепенно вдыхает его, пока не становиться тошно и только после этого позволяет себе кинуть в светло-древесную жидкость три кубика льда.  Запах постепенно сходит на нет, оставляя после себя лишь мягкий торфяной флёр. Когда Джекки пила его первый раз то ей казалось, что виски воняет портянками и казармой. Когда-то рядом с ней был кто-то объяснивший в чем она не права. Это было давно, да и сейчас речь совсем не об этом. В среде американцев пить односолодовый было не принято, и видимо по этому на неё смотрят с насмешкой. Высокомерие тех, кто всей своей культурой подражает корням, от которых отказался поражает. Но сейчас она просто отдыхает, упиваясь одиночеством которое пронизывало город всё глубже, просачиваясь в каждую щель и заполняя сердца тоской и скорбью о потерянной или упущенной любви. Почти гнетущая атмосфера Нью-Йорка на кануне Дня Святого Валентина нравилась ей куда больше, чем приторная патока растекающаяся по коридорам Башни Мстителей. Она нервно дергает плечом, словно стряхивая руку-воспоминания, призраком уцепившуюся за слово "мстители", сегодняшний вечер слишком хорош, что бы марать его в грязи прошлого. Она лениво скользит взглядом по бармену. Черт его знает сколько там ему лет, один из тех типов, которому может быть как и всего 25 так и все 45, профессиональный алкоголизм не щадит никого. Ему почти не идет банальная черная рубашка. Застегнутая на все пуговки она душит, лишая воздуха. Ему необходимо быть незаметным, выплывая из тени бутылок лишь по мере желания гостя, а так хочется быть звездой этого вечера. Рок музыкант в нем спился лет пять назад. Жаклин становиться противно и она брезгливо отворачивается, стоит нерадивому рабу джигера и бутылки заметить взгляд блондинки. Кажется он разочарован, но Джекки всё равно.
Освещение как и полагается приглушенное, из колонок скупым бубнежом доноситься музыка, ощутимая скорее интуитивно, просто потому что знаешь - она должна здесь быть. За баром сидит ещё несколько человек, немолодые мужчины. Её присутствие они просто игнорируют, оно и к лучшему. Компания в углу что-то слишком шумно обсуждает, и голоса сливаются, превращаясь в гудящий рой, состоящий из глупых обрывков фраз и имён. Старый трюк, если не хочешь быть замеченным, будь как можно заметнее. Это работает далеко не всегда, но сегодня это далеко не её ума дело. На самом деле у неё вообще нет никаких дел. Лед почти растаял, отравляя вкус талой водопроводной водой. Джекки брезгливо отталкивает стакан с остатками уже не виски и кивает бармену. Высокомерие англичанки его раздражает, может от этого он так и не решается с ней заговорить. Это почти приятно - снова ощутить себя маленькой высокомерной принцессой, как слишком много лет назад, ещё в родительском доме. Ключевое слово почти. Когда где-то рядом раздаётся почти урчащий акцент, отдалённо напоминающий о сварливой суке Европе Фелсуорт невольно оборачивается, не надеясь найти даже хоть что-то стоящее.

+1

3

- Что-нибудь еще, сэр? – молоденькая официантка в целомудренно длинной юбке, скрывающей красивые загорелые бедра, вопросительно уставилась на Реми. Темноволосая, кареглазая с крупными чертами лица и очаровательным южным акцентом. Несмотря на позднее время она нашла в себе силы вежливо улыбнуться.
- Нет, у меня есть все, что нужно, ma chérie.
Гамбит улыбнулся ей в ответ и отсалютовал бокалом. Он редко пил бурбон, и еще реже – в чистом виде, но сегодняшняя ночь располагала к этому как нельзя лучше. Wild Turkey, выжатый из самого сердца Америки – Кентукки, обещал на некоторое время отвлечь его от всех проблем минувшего дня.
Дождавшись, когда официантка вернется к стойке, Реми сделал глоток и задержал бурбон на языке – мед, табак и еще что-то неуловимо знакомое, возможно, обещанный горький апельсин? Он никогда не был настоящим ценителем благородных напитков и сегодня заказал бурбон исключительно ради собственного развлечения. И желания почувствовать себя кем-то другим.
Еще вчера он был уверен в том, что проведет эту ночь вдали от шумного суетливого города, вместе с Мэриан Карлайл, но вместо этого пустился в рейд по барам. Никчемное приключение. Прежде чем это случилось, они долго разговаривали с Мэриан об их туманных отношениях и в итоге пришли к выводу, что нуждаются в незапланированном тайм-ауте. По крайней мере, в этом была уверена Роуг. Ей не нравилось слово «расстаться», оно звучало слишком категорично и жестко, и уж точно не могло сравниться с «небольшой паузой для раздумий».
И вот теперь, под яркими огнями Манхэттена, его жизнь рушилась к чертовой матери, но Реми не имел ни малейшего желания заниматься самокопанием.
Допив свой бурбон, он машинально перевернул оставленную на краю стола салфетку. На ней аккуратным почерком были выведены номер телефона и имя «Шелли». Кажется, это же имя значилось на бейдже хорошенькой официантки.
Реми быстро поднялся из-за стола, и уже хотел было спросить у бармена, как скоро заканчивается смена Шелли, когда заметил строгую молодую блондинку, сидящую у барной стойки. Лед в ее бокале давно растаял, но она не спешила допивать свой виски. Вокруг нее проплывали официанты и посетители, но она не двигалась с места, словно маленький островок в океане звуков. Что-то в выражении лица незнакомки показалось Реми смутно знакомым, но он был уверен, что никогда раньше не встречал ее. Возможно, в другой жизни?
Вооружившись одной из своих лучших улыбок, он остановился рядом с блондинкой и облокотился о стойку.
- Кажется, не один я решил прогуляться по барам этой ночью. Ну, просто камень с души упал, - он кивнул бармену и показал два пальца. - Виски. Мне и таинственной незнакомке, на которую ты пялился весь вечер, приятель.
- И прежде чем Вы предложите мне скрыться и не докучать, я отвечу, что вовсе не собираюсь клеиться к Вам,  - он снова повернулся к блондинке. - Все, что мне нужно, - хорошая компания и виски. Мы можем даже не разговаривать, если не хотите. Но я не хочу больше пить один. Что скажите?
Он не сводил глаз с незнакомки, и не заметил, как в бар вошли трое мужчин. Один из них – невысокий и совершенно лысый, напоминающий Шалтая-Болтая, решившего натянуть костюм-тройку и взять в короткие ручонки трость, и двое амбалов, вероятно, служивших его телохранителями. Шалтай направился к вип-зоне, громко разговаривая по телефону, но неожиданно замер на месте и поднял руку, привлекая внимание охранников. Его взгляд был прикован к барной стойке.

Отредактировано Remy LeBeau (2017-01-23 22:36:27)

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » A Little Party Never Killed Nobody