В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » Любопытство кошку сгубило


Любопытство кошку сгубило

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любопытство кошку сгубило
Гамбит, Ночной Змей
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
Май

М Е С Т О
Нью-Йорк

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Реми начал вести себя как-то подозрительно. По правде сказать, кроме Курта никто этого не замечал, но это его совсем не остановило. В попытке докопаться до правды, Змей решает проследить за своим учителем, когда тот срывается куда-то, никого не предупредив.

Отредактировано Kurt Wagner (2017-01-25 23:28:07)

+1

2

Северный Куинс, бар Baby Lobster. Когда все пошло не так

Стрелка часов на мгновенье замерла у отметки 12:00, а затем со щелчком переместилась на еще одно деление. Май в этом году выдался жарким, и в помещении совершенно невозможно было дышать. Музыканты в баре Baby Lobster тянули какую-то бесконечную грустную песню о разбитом сердце, время от времени останавливаясь, чтобы сделать глоток воды. Посетителей в это время почти не было, и те немногие, что решили заглянуть сюда в полдень, негромко переговаривались между собой, лениво потягивая напитки у стойки.
Гамбит внимательно наблюдал за тем, как его собеседник в очередной раз подносит ко лбу серый льняной платок, чтобы вытереть крупные капли пота. Его звали Густаво Ордас, точь-в-точь как президента Мексики, но к политике он не имел ни малейшего отношения. Реми находил этот факт забавным. Густаво хотел бы никогда не находить Реми, но выбора у него не было. Поэтому он обдумывал, каким из способов он хотел бы отправить засранца на свиданье к Деве Марии. Пустить пулю в лоб было бы слишком опрометчивым решением. Или и так сойдет?
- Значит, ты отказываешься от дела? Я правильно тебя понял, сынок? – Густаво тяжело вздохнул, и Реми услышал, как у его уха щелкнул предохранитель пистолета. Высокий широкоплечий охранник с рябым лицом и широким шрамом на правой щеке прокашлялся и положил тяжелую руку на плечо Гамбита, не давая ему встать.
- Густаво, мне говорили, что ты серьезный человек, не терпящий ошибок. Но, поверь мне, прямо сейчас ты совершаешь одну из самых больших ошибок в своей жизни, - Реми не отреагировал на жест охранника и вместо этого придвинулся к столику, за которым они сидели с крупным мексиканским дельцом. – Дело, которое ты предложил мне, косвенно касается корпорации Старка. А обчищать ее сейчас – самая нелепая идея, которую можно было бы придумать, mon ami. В противном случае я не стал бы отказываться.
Ордас снова вздохнул и кивнул официанту, поставившему перед ним буррито. Густаво  любил буррито и не любил французов, но это никогда не влияло на его дела. Поэтому когда Тако, один из его информаторов, предложил ему в качестве исполнителя какого-то лягушатника-профессионала, Ордас согласился. Но лягушатник оказался слишком надоедливым и болтливым, а ко всему прочему чрезмерно въедливым. Каким-то образом он откопал информацию о проекте, который ему предстояло похитить, и удумал от него отказаться. Проклятые дети, в былые времена исполнители не совали нос туда, куда не следовало, и не смели даже пытаться диктовать свои условия.
- Дела так не делаются, сынок, - терпеливо произнес Густаво, снова вытирая пот со лба. Ему очень не хотелось отрываться от своей трапезы из-за капризов какого-то воришки. – Тако ведь говорил тебе, что случается с теми, кто переходит дорогу боссу Ордасу? Так вот, босс – это я. А ты – мелкая рыбешка. Не расстраивай меня, малыш. Я не хочу забрызгать твоей кровью и мозгами этот бар. Его хозяин – мой большой друг. Какого черта ты приперся, если не собирался браться? Другой на твоем месте был бы уже на границе штата.
- Не вини Тако, он не имеет к этому отношения, – Реми повел плечом, чувствуя, как сжимающая его рука тяжелеет с каждой минутой. Наверняка телохранителю уже не терпелось его пристрелить. Сколько можно болтать не по делу? – Я сам на него вышел, когда узнал о деле с корпорацией. Знаю, обычно добром это не заканчивается, но я все же решил предложить тебе сделку. Ты расскажешь мне о заказчике, который пытается твоими руками обчистить Старка, а я…
- Не будет никакой сделки, - оборвал его Густаво. Он уже порядком устал от затянувшегося разговора. – Сейчас ты оторвешь свою парижскую задницу от стула и прогуляешься вместе с моими парнями к чертовой матери. Ясно?
- Я из Нового Орлеана.
Реми улыбнулся, доставая из кармана колоду карт. Двое охранников решительно поставили его на ноги и развернули к выходу. Бармен за стойкой замер, предчувствуя недоброе и, на всякий случай, отыскал взглядом ружье. Последние посетители поспешно направились к выходу. Затишье пред бурей.

Отредактировано Remy LeBeau (2017-01-25 23:23:00)

+1

3

Если вы спросите Курта, чем он думал, когда полез туда, куда не следует, он пожмет плечами и сделает такое недоуменное лицо, словно и сам не имеет ни малейшего понятия. На самом деле как-то так все и было. Вагнер до сих пор не понимал, почему он решил, что Реми - его учитель, на секундочку - решил провернуть какие-то дела за спиной у всех. Змей сначала сомневался, думая, что вдруг у Гамбита особенное задание, тайное, о котором никто не должен знать. Это наоборот взбудоражило мутанта, который зачем-то решил поиграть в сыщика, каких нередко показывали по телевизору. Доигрался.
Проследить за внезапно сорвавшимся с места Гамбитом было проще простого. Ну, ладно, надо быть честным: Гамбит сделал все очень незаметно для тех, кто за ним не следит так пристально, как Цербер. А Курт следил примерно также. Удивительно, как Реми еще ничего не заметил и не оттащил Змея куда-нибудь, чтобы спросить что, черт возьми, происходит. Или заметил, но посчитал это дурью Курта.
В любом случае, знал ли Гамбит о хвосте или нет, он спокойно зашел в какую-то забегаловку. Через огромные окна было видно все, так что Курт спрятался в тени переулка между зданиями напротив. Мимо сновали прохожие, не заглядывая в проулок, так что Вагнер чувствовал себя почти комфортно. Почти.
Гамбит что-то обсуждал с какими-то мужчинами, внешний вид которых оставлял желать лучшего. Курт бы вообще к таким не подходит и на пушечный выстрел, не говоря уже о каком-то взаимодействии. Чего нельзя сказать о Реми, который спокойно разговаривал, словно не замечая, как какой-то амбал в костюме крепко держит его плечо. Вагнер нервно облизнулся, проведя языком по острым зубам и нетерпеливо взмахнул хвостом. Было такое ощущение, что скоро грянет гроза.
Курт подошел немного ближе, положив руку на край здания, почти попадая под яркие солнечные лучи. Прохожих уже поубавилось, что не могло не радовать. Змей гулко сглотнул, щурясь в попытке разглядеть больше в баре на другой стороне улицы. Кажется, Гамбит чем-то разозлил мужчину, сидящего прямо перед ним. Все зашевелились, часть посетителей, почувствовав, что дело пахнет жареным, быстро собрала вещи и вышла на улицу. Курту пришлось отступить назад, чтобы никто его не заметил.
Гамбит что-то сказал и достал из кармана колоду карт с таким видом, словно находился на увеселительной прогулке, а не среди головорезов, жаждущих его крови. Кстати о них. Вагнер заметил, что один из амбалов, пошел в сторону Гамбита, на ходу доставая оружие. И все бы ничего, но Реми вряд ли видел то, что происходит за его спиной.
Дальше Курт действовал, не отдавая себе отчета. Двое мужчин как раз подняли Гамбита со своего места и теперь тащили его в сторону черного выхода, когда перед ними в сизом облаке дыма появился Вагнер. Выругавшись, головорезы отшатнулись, выпуская на несколько секунд Реми, чтобы добраться до оружия. Курт зашипел, как настоящий змей, припал к земле, хвостом хватая одного из мужчин и опрокидывая его на спину. Раздался сдавленный крик на испанском, а потом откуда-то сбоку послышался щелчок взводимого курка. Курт дернулся, пытаясь решить, как лучше действовать в такой ситуации, и повернул голову в ту сторону, откуда на него наставили оружие.
Вагнера никогда не обучали дракам. Никогда не обучали тактике боя, даже такого, казалось бы, пустякового. И именно поэтому он не совсем четко осознавал, что иногда промедление будет стоить тебе жизни.
Курт рванул вперед, хватаясь за Гамбита и сразу же перенося их двоих в другое место. Оказавшись на улице в том само переулке, где он до этого прятался, Вагнер почувствовал ужасную боль в бедре. Опустив взгляд, он замер, испуганно дрожа: пуля, которую успел выпустить один из амбалов, попала в ногу Змея, чего тот не сразу же заметил, слишком перепуганный собственным безрассудством. Охнув, Вагнер поднял взгляд на Реми, не отпуская его, и снова переместился из последних сил, стараясь уйти как можно дальше от погони.

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » Любопытство кошку сгубило