В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Other worlds » freak like me


freak like me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

F R E A K L I K E M E
http://s6.uploads.ru/t/CfFde.gif http://s2.uploads.ru/t/pUze1.gif
Чарльз Ксавьер (маньяк, псих, похититель), Джин Грей (жертва)
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
Ночь

М Е С Т О
Старый домик лесника глубоко в лесу

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
— Я спокойна, это не инопланетянин. Это всего лишь маньяк, который похитил меня и хочет изнасиловать.
....
— Да, так мне намного спокойнее.

IAMX –  I Come With Knives

Отредактировано Charles Xavier (2017-02-07 17:48:23)

+2

2

Пожалуй, он повел себя крайне грубо в тот вечер. Да, определенно. Вломиться на чужую вечеринку и по одному зарубить бедных, пьяных подростков — вверх грубости. Особенно, если после всей это резни еще и устроить похищение единственной выжившей, не подставив ее. Не то чтобы Чарльз не мог позволить себе ее подставить — о жалости тут не может быть и речи, ему просто стало банально лень обустраивать место убийства и выставлять ее виноватой. Трупы же так прекрасно расположились без этого спектакля. Зайдешь в дом, а в гостиной на диванчике тебя ожидает парень с перерезанным от уха до уха горлом, застывшим ужасом в глазах и девушка без глаз и языка. Добро пожаловать домой, любимые родители, после вечеринки остались реки крови и мертвые дети! Когда он покидал дом, то та девушка все еще была жива. Кто знает, может ей повезло выжить, а может и нет. В любом случае, ее ожидает смерть, отпускать своих жертв он не любил, даже если они не угрожали ему. Чарльз легко сможет найти ее после, если того захочет, и устранить. Ох, какой прекрасный будет сюжет! 
Похищение изначально не входило в его планы, все изменилось уже в процессе зачистки помещения. Чарльзу нравилось убивать, но вот брать заложников еще не доводилось, избегал он этого. Слишком много мороки, да и кричат они, не переставая, словно кто-то может их услышать и прийти на помощь. Делают глупые, ни к чему не приводящие, попытки сбежать, оглушить своего похитителя и тому подобное. Это осложняет жизнь и очень раздражающе, но и другого поведения ожидать нельзя, не каждый будет рад жестокому убийству своих друзей и похищению стремным психопатом. Да и она особо не радовалась своей участи, судя по ее неоднократным попыткам ударить Чарльза, пока он держал ее в своих «объятьях», заставляя смотреть как ее парень медленно истекает кровью и, в конечном счете, умирает от этого. Вроде, он был ее парнем. Как он героически кричал «не трогай ее!», когда его нож оказывался в опасной близости от ее шеи, рычал и пытался бороться за свою жизнь. Жалко, скучно и шаблонно. Чарльз ожидал большего. Думал предложить ему игру на девочку, но к тому времени этот болван уже отключился. День так хорошо начинался, а закончился скучной резней, никакого развлечения. Хоть бы кто попытался сбежать, но нет. К тому времени, когда он проник в дом, многие уже накурились и приняли мужчину с ножом за глюк. В итоге, поплатились за это жизнью. А девчонка — напуганная до смерти и обессилевшая от борьбы — стала просто его призом. Подарком за потраченное зря время и развлечением на ближайшую неделю. Ну, или как пойдет. У Чарльза давно не было зверюшек, особенно таких хорошеньких.   
— Местные правохранительные органы и ФБР продолжают поиски пропавшей ученицы колледжа Джин Грей. Мисс Грей пропала после ужасной резни устроенной серийным убийцей, унесшей жизни пятнадцати подростков… — диктор прерывается на половине предложения из-за выключевшегося телевизора. Грей, значит, теперь он хотя бы знает имя своей зверюшки. Чарльз весело хмыкнул, откидывая пульт в сторону. Умерла все-таки та девица, какая жалость. Он уже думал о проникновении в больницу и тихим убийстве под носом у агентов ФБР. Скандал бы поднялся жуткий, Чарльз бы здорово посмеялся. Написал бы ее кровью на стене, что он не серийный убийца, а психопат, развлекающийся подобным образом. Разница большая. Серийные убийцы убивают по одному, имеют целую систему, а он целыми пачками, никого не щадя. Эти убийства для него игра, не более. А самое главное, что в этом никто и никогда не заподозрит умилительного, неприметного Профессора генетики. Милый, воспитывающий свою сестру, так как их родители погибли, помогающий каждому, кто попросит и обладающий прекрасными кулинарными способностями. Идеальное прикрытие для убийцы. Возможно, он слишком расслабился и стал слишком самоуверенным, но ведь это правда. Никто и не подумает. Улик на него нет, никто его не видел на месте преступления и у ФБР нет никаких шансов. Игра окончена, маньяк победил, даже не стараясь. Как это грусстно для юной мисс Грей, у нее же вся жизнь впереди.
Чарльз вздохнул, возвращаясь к мыслям о пленнице у себя в подвале, которую он скинул вчера там. Он испортил ее жизнь, но не чувствует никаких мук совести, просто звенящая пустота внутри, как и обычно. В какой-то степени она и сама виновата. Таким ангелам лучше сидеть дома и делать уроки, а не пить с друзьями и принимать наркотики. Расплачиваться за чужие грехи не так прекрасно, но у нее уже просто нет выбора. А как нужно вести себя с пленниками? Чарльз сперва посмотрел в сторону кухни, подумывая приготовить ей поесть, потом в сторону стола и по разложенным на нем ножам, подумывая напугать. Что первее? Увы, книг для начинающих похитителей нет и нужно импровизировать. Действовать так, как кажется нужным. Ну что же… почему бы не поздороваться? Он поднялся с дивана, делая пару шагов к столу и взяв из своей обширной коллекции перочиный ножик, двинулся к лестнице в подвал. Не убивать же он ее сейчас собрался, а просто самую малость поиграть и развлечь себя. Да, такого проклятья и худшему врагу не пожелаешь.
Ступеньки тихо скрипели под его ногами, свет тускло озарял небольшой коридор и мрачную дверь в подвал. Уж в этом доме она точно была зловещей. Странно, что Джин не кричала, он ожидал другого. Плохой знак? Кто знает. Чарльз пошарил в карманах джинс в поисках ключей, быстро отыскал и расправился с замком, бесстрашно ступая во тьму и сырость подвала. Никто по голове не ударил. Какая-то она неправильная жертва.
— Котенку не нравится новый дом? — насмешливо поинтересовался Ксавьер, обнаружив Джин в противоположном углу и плотно прикрыл за собой дверь. — Иди сюда, кыс-кыс-кыс, — а его это забавляло, хоть он и ненавидел кошек из-за аллергии. Кствти, об аллергиях и плохих условиях. В таких условиях она быстро заболеет, придется найти ей другое место проживания. Дом большой, комнат пустых тоже. Из любой можно будет сделать клетку.
— Вчера ты была более общительной. Помнится, говорила что я буду гореть в аду, а я тут. С тобой. Моим трофеем, — Чарльз широко улыбнулся. — Как ты себя чувствуешь после смерти всех друзей? Гадко, наверное, дв?

+2

3

Резкий, не то вдох, не то стон, заставил Джин окунуться с головой в бесконечный, черный мрак.
«Что происходит?» - пронеслось в голове у девушки. Та не могла понять где она и что здесь делает. Возможно, сейчас просто ночь или… Реальность оказалась намного страшнее, чем чернота вокруг. Её губы тут же изогнулись в кривой линии. Ещё немного и тьму прорезал бы её отчаянный стон, однако ей повезло, что на плечах была светлая головушка, благодаря которой та и успела закусить кулак прежде, чем это случилось. Было слишком страшно издавать какие-либо звуки. От одного только воспоминания её разрывало на части. То были страдания, боль, животный страх, паника и отвращение от пережитого. Ей хотелось одновременно биться в истерике и лежать тихо-тихо. В итоге получилось лишь тихо прерывисто дышать в кулак, давая волю эмоциям.
Вскоре у неё не осталось сил на бесполезные рыдания и осталась лишь пустота. Она сидела на холодном твёрдом полу и смотрела перед собой, полностью погрузившись в тот вечер.
Джин помнила, как увидела это. Два близких ей человека сидят на диване. Парень с перерезанным горлом от уха до уха и девушка, её близкая подруга, без глаз и языка. В тот момент ей стоило бы закричать, что есть силы, может быть тогда кто-нибудь из соседей пришел на помощь, но нет. Она слишком хорошо, слишком чётко помнила, как стояла и молча смотрела на два безжизненных тела. Не могла оторвать глаз от тёмной, практически чёрной, крови на них, от валявшихся органов и от глубокой раны на шее бедного паренька. Это был немой ужас и шок. Настолько сильные чувства, что заставили её просто потерять рассудок, не давая сделать абсолютно ничего.
Что Джин делала в этом состоянии, вспомнить было сложно, но зато та прекрасно видела картину того, как вышла из него. Прямо, как и сейчас, её разбудил её же стон. Она сидела в ногах у своих друзей, руки в крови, а щеки мокрые от слез. Пыталась ли Грей тщетно помочь им или же делала что-то иное? Наверное, это знал её парень, который и попытался её вывести оттуда, найти помощь для них пока какой-то маньяк не перебил их всех. Но всё закончилось более чем ужасно. Он умер прямо на её глазах и в тот момент девушка была готова сама надавить на нож этого сумасшедшего, чтобы уйти вместе со всеми, но не могла этого сделать.
Конечно же девушка сопротивлялась, пыталась не дать себя этому чёртовому маньяку. Со стороны это, наверное, выглядело до жути забавно. Словно муха, которая думает, что сможет выбраться из паутины, когда паук уже смыкает над ней свои челюсти.
Сейчас ей болело всё тело. Каждая клеточка ныла от усталости и тупой боли. Скорее всего, именно это и заставило её действовать, отойти от шока и закрыть глаза на съедающий страх. Рыжая поднялась на ноги и вытянула руки. Абсолютная тьма, не видно ничего. Наверное, она в каком-то сарае, подвале или на чердаке. Глаза уже начинали болеть от постоянной темноты вокруг, это утомляло. Хотя скорее всего у Джин не было другого выбора.
Телефона, естественно не было, как и всего, что находилось у неё в карманах. Грей просто начала ходить по этому помещению с вытянутыми руками пока не наткнулась на лестницу. Точнее ногами зацепилась за ступеньку и упала на них. Из груди её выдался стон от вспыхнувшей боли. Это не помешало ей заползти, а она именно ползла на четвереньках, к двери, которая, что не удивительно, была заперта. Девушка припала к полу лицом и пыталась увидеть какой-либо свет, но ничего. Либо за дверью было так же темно, как и здесь, либо сама дверь прилегала к паркету плотнее, чем думала Джин. Рыжая прощупала её всю – ничего. Не было совсем никакого шанса открыть её и выйти, сбежать из этого Ада наяву. А может это сон? Подобная мысль подарила ей хоть какой-то грамм надежды, пока ощущение реальности и не уничтожило её навсегда.
Грей спустилась вниз тем же способом, что и поднялась, и продолжила своё обследование помещения. Вот уж удивительно. Но вообще ничего. Её просто заперли, словно животное в зоопарке. Как медведя, на которого Джин смотрела в детстве и думала, как же ему, наверное, хреново находиться там. А все глазели на него, кричали что-то ему, улюлюкали. У медведя было много зрителей, даже своеобразных мучителей. У Джин был только один, однако он не спешил наведать своего «медвежонка».
В конце концов она сдалась и села в углу комнаты, который находился по её расчетам в противоположном конце от лестницы. Тогда рыжая наконец смогла закрыть глаза, однако кошмары и страх начали заполнять её голову ещё больше. Сил ходить больше не было, поэтому та осталась сидеть. Тишину нарушал лишь один звук – её желудок. Тот начал урчать, требуя еды, что сильно раздражало Грей. Поэтому та решила отвлечься и начала считать до ста пока не сбивалась, а потом всё по новой.
А вот и он. Зритель, известный так же как Пленитель или Убийца. Звук открывающейся двери казался ей слишком громким, в сравнении с тем, что ей приходилось слышать в последние часы. Она впилась взглядом в его черный силуэт в проеме дверей. Следила за тем, как он спускается вниз, и подавляла желание накинуться на него, понимая, что у неё нет ни шанса против этого маньяка. От его голоса та вздрогнула всем телом, вся открылась гусиной кожей и тут же поднялась на ноги, боясь смотреть на него снизу вверх. Так Джин чувствовала себя немного лучше, находясь с ним примерно на одном уровне.
Забавно, что тот упомянул о котах, потому что Грей их очень любит. Теперь, вероятно, разлюбит, вспоминая о том, что этот человек так же питает к ним нежные чувства. С другой стороны, это могло быть просто ласковое слово, подобранное чисто ради насмешки. И все-таки он сумасшедший, а кто знает, что творится у таких в головах. И ведь он все же пытался заставить её подойти или это тоже издевка. Так может и голова разболеться. 
Грей решила, что лучшим будет просто молчать и не отвечать ему. Это будет хоть какая-то защита, а то стоит сказать лишь одно неверное слово и конец всему. Точнее ей. Рыжая сдерживала себя, чтобы не плюнуть ему в лицо. Буквально. Как он имеет вообще вспоминать о них, её близких друзьях, которых теперь нет. Девушка впилась ногтями в стену пока один не надломился ещё больше, что сопровождалось сильной болью. Резкое движение руки от стены, которая исчезла в ту же секунду за спиной. Джин смотрела на своего похитителя в страхе, что он воспримет это как агрессию с её стороны. Однако тот продолжил говорить, при этом с явным удовольствием наблюдая за ней.
Странно, но у него была улыбка самая обычная, несмотря на слова, которые тот произносил. Как человек с такой улыбкой может быть таким чудовищем?
- Кто Вы? – собственный голос показался ей каким-то незнакомым. Будто бы говорила не она, а кто-то другой. И ведь решила, что не будет говорить ему ни слова! Однако её язык жил своей жизнью, полностью портя тактику своей хозяйки. – Хотите просить выкуп? Моя семья заплатит, - мужчина не выглядел так, как будто его интересовали деньги. Наверное, его вообще ничего не интересует кроме зверских убийств. Точно! Животное. Отличное имечко для него.
Стоит отметить то как выглядела сейчас юная мисс Грей. Грязное от косметики, капель крови и пота лицо, спутавшиеся рыжие волосы. Джинсы её были порваны в некоторых местах в результате борьбы. А всегда идеальные ногти на руках все переломались и стали черные от крови её друзей. Все тело напряжено в ожидании нападения, да и сама она прижималась к углу, скорее всего даже не осознавая этого. Не бояться было не возможно. Вот во что превращает людей ночь, проведённая в Аду.

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Other worlds » freak like me