В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » Don't be afraid


Don't be afraid

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

D O N ' T   B E   A F R A I D
http://funkyimg.com/i/2o2Bd.gif http://funkyimg.com/i/2o2Bf.gif
Лаусса Одинсдоттир и Джеймс Барнс
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
19 марта 2017 года

М Е С Т О
Башня Старка

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Люди боятся того, что не понимают; тех, кого не понимают. Генерал Росс - живая тому иллюстрация.
Появление в рядах Защитников Земли юной асиньи вовсе не обрадовало правительство, лишь вызвало очередной протест и ряд требований о контроле деятельности героев; проще говоря - генерал схватился за возможность. Но, возможно, кое-кто в Башне знает, как противостоять нападкам и уладить ситуацию миром.

+1

2

Как-то во время разговора с братиком Локи Лаусса услышала такие слова: "Смертные, может, и любят нас, но они никогда не смогут понять и принять нас полностью, как бы мы ни старались". Вначале она не верила им, так как не видела ничего, что могло бы быть их подтверждением. Но сейчас... Сейчас эти слова были как никогда верны.
Почему же? Все очень просто. Все слышали о таком человеке, как генерал Росс. Всей своей душой боящийся тех, кто отличается от простых людей, и прикрывающий этот страх благими целями, а именно целью защитить людей без способностей от мировых угроз.
Полчаса назад закончился этого человека и дочери Одина. После этого разговора последняя чувствовала себя крайне подавленно. "Ни за что бы ни подумала, что какой-то мидгардец, пусть с высоким военным рангом, сможет поставить в меня столь неприятное положение... Надо постараться больше с этим человеком не сталкиваться, хотя это вряд ли возможно".
Девочка сидела на диване в Башне Мстителей и держалась руками за голову. Ей хто, только когда этоелось спрятаться от всего окружающего мира, как-то убежать от этой проблемы. И в то же время она понимала, что этого избежать будет очень трудно, если не невозможно.
Она заметила, что в гостиной есть еще кто-то, только когда этот кто-то сел рядом с ней на диван. Этим кем-то оказался Джеймс "Баки" Барнс, или Зимний Солдат, с которым она познакомилась в первый же день пребывания в этой реальности.
- Привет! Как у тебя дела? - принцесса улыбнулась, стараясь скрыть от него свое состояние, - И остальные еще своими делами заняты, да?

+1

3

Башня – сплошное скопление шума и частенько безосновательной активности; все куда-то торопились, бежали, суетились. Зачем, спрашивается, если выдается пара свободных от убийства инопланетных гадов деньков? Джеймс не понимал; потому и предпочитал вне заданий и ситуаций с кодом «красный, паника, Землю вот-вот разнесут по частям» пребывать подальше от всей семейно-командной суеты, проводя время дома – в Бруклине.
Но в то воскресенье дела обернулись иначе: Старк разбудил их с Клинтом звонком вначале седьмого утра, сопровождающимся криками о каких-то новых стрелах; на последнем слове Бартон ожидаемо резко проснулся и гения убивать передумал; как результат – вместо бесцельного существования на диване в гостиной в обнимку с пиццей и пивом приходилось слоняться полдня по Башне, ожидая, пока два великовозрастных придурка наиграются в мастерской и уничтожая за несколько часов месячные запасы кофе.
Барнс как раз пытался не вырубиться в непредназначенном для того помещении, слоняясь по коридорам и гостиным с неприлично большой чашкой кофе, когда в одной из комнат обнаружил девушку – асинья, Лаусса; они не так давно столкнулись, и, разумеется, Мстители не отказали ей в помощи. Это хорошо; с некоторых пор комфорт – свой и чужой – Баки начал ценить.
- Привет, - он улыбнулся из-за чашки – немного неловко и словно бы с ноткой вины; за то, что помешал. Или нет, не помешал? Зимний прищурился едва заметно, безошибочно улавливая тень грусти на девичьем лице; наивно это – пытаться обмануть кого-то вроде него. Впрочем, Барнс не винил.
Он недолго колебался, замерев в дверях; и через мгновение уже опустился в кресло по соседству, аккуратно отставив чашку на журнальный столик.
- Все в порядке. Даже более чем, - губы дрогнули в благодарной улыбке – все еще непривычно немного, что кому-то интересно. – А… ты? Выглядишь слегка… - Джеймс дернул плечом – слова подбирал, - уставшей. Что-то произошло?
Отрицательному ответу Барнс бы не поверил, но… не факт, что стал бы допытываться; идея личного пространства – то, что он уважал. С другой стороны, хорошо ли было пускать на самотек проблемы девочки-подростка, пускай и асгардской принцессы? Чертовы человеческие отношения.
- Тони и Клинт в мастерской – играются… то есть, новые стрелы тестируют. Остальные – понятия не имею, я не так давно приехал, - он виновато плечами пожал. – Так… как ты здесь устроилась? Никто не беспокоит?..

+1

4

Лаусса мягко улыбнулась, глядя на своего внезапно появившегося собеседника. Её учили ставить чужие интересы на первое место, стараться поднимать чужое настроение, чужой боевой дух даже тогда, когда у самой на душе невыносимо больно скребутся кошки, в то же время стараться никому не дать понять, что для неё наступили тяжелый период жизни. Потому она была очень рада, когда Баки улыбнулся ей в ответ.
"Стрелы тестируют?.. Ну, в какой-то степени ты правильно хотел сказать, что они играются. Тор бы тоже долго и упорно сидел в лаборатории, если бы Старк нашел какое-нибудь невероятно мощное оружие, обладающее характеристиками более мощными, чем Мьёлнир. Хотя на свете есть такое оружие, но я лично сомневаюсь, что Старк когда-нибудь его найдет. Но в то же время новые стрелы могут нам помочь в борьбе с теми, кто может доставить простым людям очень, очень много проблем, так что тут процентов пятьдесят на пятьдесят".
- Я нормально устроилась. Теперь поселилась здесь на постоянной основе, буду вместе с Вами против Таноса и его приспешников сражаться - меня уже насчет всех этих событий просветили. С Тором не так давно встретилась. Не думала, что так быстро общий язык найдем и признаем друг в друге родную кровь, - сделав небольшую паузу, дочь Одина продолжила: - А вот насчет повода для беспокойств... Есть такой человек. Тебе знакомо имя генерала Росса? - она слегка наклонила голову, - Так вот, мы с ним полчаса назад разговаривали. Его беспокоит то, что фактически меня невозможно контролировать, как и многих других Защитников Земли. Он предложил мне выбор: либо я не сражаюсь с Мстителями и Людьми Икс в команде, либо я соглашаюсь содействовать правительству, - "И сообщать информацию о каждом вашем шаге". - Он будет ждать ответа до начала следующей недели. Но меня не устраивает ни один из вариантов... И что мне теперь делать?

+1

5

Есть такие люди, одно упоминание о которых ассоциируется с чувством или эмоцией: Тони, к примеру, у Барнса ассоциировался с уважением и раздражением наравне, Стив - с уверенностью и спокойствием, Клинт - а весельем и теплотой. А вот генерал Росс был напрямую связан с чувством омерзения и полным, безоговорочным отторжением.
Следовало догадаться; в конце концов, Лаусса была вовсе нет единственной, кого этот человек частенько заставлял практически руки опускать. Уж Барнс-то знал, какого это - с Россом пересекаться регулярно.
- Я знаю его. Все здесь знают его. Старик доставил немало... проблем, - Джеймс хмыкает тихо и трет переносицу устало. По большому счёту - не его это дело, проблемы команды её командир решать должен, и наилучший, самый правильный выход - все Стиву рассказать. Только исход такого решения был слишком очевиден: мне шума и мало результата.
Да и самого Барнса Лаусса здорово выручила тогда; он, пусть и не сыплет ежечасно благодарностями, ценит. Потому, вздыхая тяжело, сцепляет руки в замок и внимательный взгляд к девушке обращает.
- Ты ещё кому-то говорила? - спрашивает прямо. - Пока... не стоит. Ни к чему, кроме очередного скандала и взаимным угрозам, это не приведёт.
Роджерсу гибкости не хватает; Баки не озвучивает этого никогда, но в голове держит. И учитывает, чтобы его ошибок не повторять; может, Громовержцы - и не Мстители, - но оттого для Зимнего не менее важны.
- Росс... он любит все - в всех - контролировать. И его положение, увы, позволяет это делать, - Баки улыбается грустно, извиняется словно - он действительно не может заткнуть старика; но может обмануть, что делал уже много раз, и научить то же делать Лаусса. - Но иногда не обязательно позволять людям, которые сидят высоко, руководить тобой. Достаточно сделать так, чтобы они думали, будто могут это делать и делают.
Учить девочку-подростка лгать - так себе поступок, но Барнса в кто-то веки даже не совестно; в конце концов, в том змеином гнезде, где им обоим приходится жить, правила игры не позволяют оставаться честными.
- Скажи, что согласна, - Баки плечами пожимает. - Говори ему то, что он хочет слышать, - что согласна с тем, что сотрудничество Мстителей с правительством необходимо, что ты понимаешь, как важен контроль, шпионь для него, в конце концов, - не сомневаюсь, что он этого и хотел. Ничто не мешает тебе не всегда говорить ему правду; или, по крайней мере, не всю правду.
Фрагментация информации - первое, чему Ник Фьюри научил Зимнего, когда тот пытался вспомнить, кем был когда-то, и новое место найти, когда пришёл за помощью. А ещё - тому, что, подписываясь работать на кого-то, иногда приходится делать вещи, которые собственная совесть не примет никогда, без лишних вопросов.
И это то, чего избежать крайне сложно. В одиночку уж точно. Барнс мельком на девочку смотрит; стоит признать - ему не хочется, чтобы этот ребёнок справлялся с чем-то сам.
- Но он может попытаться... использовать тебя - на заданиях; и они редко касаются того, что делают люди в этой Башне. Тебе вряд ли это понравится, - правда лучше сразу признать. - Может... есть другой способ это уладить.

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Behind the scenes » Don't be afraid