В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Plot twists » ep. 2.1. On opposite sides


ep. 2.1. On opposite sides

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

O n   o p p o s i t e   s i d e s
http://funkyimg.com/i/2oaoi.gif http://funkyimg.com/i/2oaoj.gif
http://funkyimg.com/i/2oaok.gif
http://funkyimg.com/i/2oaom.gif http://funkyimg.com/i/2oaon.gif

Charles Xavier, Steven Rogers, Emma Frost, James Barnes, Jean Grey
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
17 мая 2017 года

М Е С Т О
Башня Старка

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
После того как Джин Грей выходит из-под контроля и демонстрирует союзникам силу Феникса, Мстители, возглавляемые Капитаном Америкой, останавливают ее и заключают под стражу. Остальным мутантам выдвигаются новые требования, касающиеся усиления контроля их деятельности. Назревает конфликт между Людьми Икс и Мстителями.

0

2

- Джин не опасна, - Чарльз, пожалуй, впервые позволяет себе слегка повысить голос, действительно выходя из себя в такой критической ситуации. Ему больно от того, что его Джин сажают в клетку, как какое-то опасное животное. И он не собирается так просто разрешить такое провернуть, не с его учеником. Он никогда не пытался выделять Джин среди других, считал ее обычным ребенком, даже зная о ее пугающих способностях. Он никогда не пытался запрещать ей общаться с другими, это бы только сломало ее, обозлило на этот мир. И когда речь заходит об изоляции Джин от других - внутри него словно все переворачивается и он действительно чувствует горькое разочарование в таком прекрасном человеке, как Стивен Роджерс. А еще он злится безумно, не веря своим ушам. «Изолировать, потому что она опасна». В какой-то мере опасен он, Эрик и все остальные, потому что они другие. Потому что им подвластно то, что не подвластно людям и это их пугает до чертиков. Чарльз может приказать президенту спрыгнуть с крыши Белого Дома, если ему станет скучно или начать войну с Россией просто забавы ради, но его не изолируют из-за этого дара. Пока что? Он не уверен в этом, так же как и в том, что может дальше доверять Капитану. Вдруг вскоре он и других его учеников потребует изолировать, увидев в них опасность для этого мира? Из-за этой мысли Чарльз еще больше злится и кидает недолгий взгляд на Эмму, ожидая от нее поддержки и ища успокоения (просто посмотрев на нее, становится намного спокойнее). Мы не позволим ему вредить нашим ученикам. Даже если альянс будет разрушен. При таких условиях и речи об альянсе быть не может.
- Мы можем это сдерживать и она не причинит никому вреда. Если вы ее запрете где-то, то сделаете только намного хуже, вы сами это понимаете, Стивен, - Чарльз говорил, зная, что от разговора со стеной будет и то больше толка. Капитан слушал, но не слышал, не понимал и вряд ли поймет в будущем. Вряд ли поверит в Джин, как верил и верит в нее Чарльз. Но он не покидал попыток достучаться до него и пока не собирался идти на радикальные меры. Потому что весь этот разговор ради Джин, ради ее возвращения под крыло Профессора, в безопасность. Где люди не будут смотреть на нее, как на монстра. Однако, все идет не так. И Ксавьер жалеет о желании заключить Союз с Мстителями. Это было глупо, необдуманно, и вот к чему это привело. 
Чарльз не любит угрозы, а уж тем более не хорош в насилии. Но у него нет другого выхода, а врезать Стивену Роджерсу он бы хотел, будь такая возможность.
- Вы забываетесь, Капитан, - тяжело вздыхает Профессор, теряя любую надежду на понимание в данной ситуации и переходя на другую стадию разговора. Менее приятную для него, но более эффективную. Эрик бы справился намного лучше, да и поддержал бы Чарльза, но его тут нет и эта работа на нем.  - Вы не имеете права трогать моих учеников, а уж тем более трогать мою семью. Если вы это сделаете, то всем нашим договоренностям придет конец и вам вряд ли понравятся последствия.

+1

3

Каждый человек, что имеет в себе способности, что выше всяких человеческих, автоматически становится опасен для окружающего его мира. Если эта сила подвластна данному персонажу, то не возникнет никаких проблем при соблюдении должных условий. Но. Но если эти возможности превышают все рамки дозволенного - этот объект сразу же становится самым опасным что ни на есть предметом, к которому нужно отнестись с особым вниманием. Такую позицию озвучил мститель, придя в чужой мирный уголок, как бы тяжело не дался ему этот шаг, а он знает по себе это ужасное чувство - когда у тебя отбирают дорого тебе человека. Единственное, что двигало на данный момент Капитаном - забота о мирных жителях и об остальных защитников, которые слепо верили, что способны обуздать непомерную для тех силу.

- Если Вы могли бы удержать эту силу, - начал было солдат, хмуро смотря на своего собеседника. Его голос был полон металлических ноток, что означало лишь одно - Грант был настроен слишком серьезно, чтобы свернуть с уже намеченного им пути, - Не произошло бы никакого инцидента. Вы, Профессор, как глава должны учитывать все возможные события и устранять необратимые.
И снова в ответ на свои слова он слышит различного рода уверования о счастливом конце за пределами этой чертовой башни Старка. Но кто будет слушать заезженную пластинку, когда решение уже было принято. Оно было принято окончательно и Америка не планировал менять его в ближайшем будущем, не смотря на все те последствия, что будут вызванные грубым отказом. А они будут, и мужчина прекрасно знал об этом. Но что поделать, когда на кону слишком много жизней.

- Не нужно угрожать мне, Чарльз, - тон говорящего стал немного мягче, так как Стивен ходил по слишком тонкому льду: вот - вот, всего лишь один неверный шаг, и все сразу же треснет, рухнет та тихая обстановка, что царила на данный момент, и даст возможность эмоциям взять контроль над всеми, кто присутствовал при этом интересном диалоге, - Вы забываетесь, Профессор, что сейчас Вы находитесь на мирной территории. Как только эта встреча будет окончена - я всегда буду готов принять ваш, так сказать, пас.
Напряжение возрастало с неимоверной скоростью. Исчезла одна проблема, как на ее фоне появилась другая; неужели так просто рухнет их хрупкий мирный договор? Размышляя над этим, Стивен молча смотрел на телепата, в глазах которых спокойно можно было прочитать все то, что царило на душе у человека: он видел много, но одно, которое так сильно запало в его памяти было словно режущий раскаленный до красна нож по бледной коже - разочарование. Не просто крушение иллюзий, а разочарование в верном союзнике, с которым он некогда боролся плечо к плечу.

- Джин опасна, - словно выплюнул он фразу, тем самым стявя точку на далее бессмысленном диалоге, - Она останется там, где сейчас находится - в изоляции от внешнего мира и от жителей, которые она способна погубить. Будем реалистами.

+1


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Plot twists » ep. 2.1. On opposite sides