В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Plot twists » ep. 2.4. On the verge of a split


ep. 2.4. On the verge of a split

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

O n   t h e   v e r g e   o f   a   s p l i t
http://funkyimg.com/i/2oapB.gif http://funkyimg.com/i/2oapG.gif
http://funkyimg.com/i/2oapH.gif http://funkyimg.com/i/2oapK.gif

Steven Rogers, Sam Wilson, James Barnes, Laussa Odinsdottir
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

В Р Е М Я
5 июня 2017 года

М Е С Т О
Башня Старка

С Ю Ж Е Т
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Капитан Америка, Баки Барнс и остальные Мстители сталкиваются с проблемой - инцидент с Джин Грей обострил старые конфликты и привел к еще большим трениям в команде. Смогут ли они решить вопрос мирно или кровопролития уже не избежать?

0

2

Все было хуже, чем он предполагал. Обстановка перешла в тяжелое наступление, где каждый будет стоять на своей позиции до последнего. Он рассчитал все это еще до того, как противоречия стали показывать прилюдно, но не было расчета на то, с какой силой будет это показательное шоу. Эта потасовка было до ужаса глупой: со стороны они выглядели словно дети, что дерутся за игрушку в общей песочнице. Если трезво смотреть на всю сложившуюся ситуацию, то это был один из самых худших раскладов, что могло произойти: распря между солдатами в военное время равносильно капитуляции.

Действия проходили в просторной комнате для совещаний, где некогда проходили всеобщие собрания, и где началась вся эта кутерьма. Было немного смешно осознавать то, что лидер поймал свой собственный бумеранг, что кинул при разговоре с Профессором. Дерьмовое, не побоюсь этого слова, чувство одолело всего мстителя, подзывая тяжкий ком к горлу:

- Сэм, - внезапно обратился лидер, горе-лидер будем ближе к правде, к своему другу, - Я кажется впервые так сильно облажался, и мне чертовски горько это признавать, - под конец фразы Грант плотно, словно по автомату (привычка во время сильных раздумий все же брала вверх), поджал губы и обернулся на зашедшего в комнату Барнса.
Еще один повод для того, чтобы начать ругать себя и злиться. Иногда хватает и взгляда, чтобы понять все то, что хочет сказать тебе человек: именно сейчас был такой момент, пока Джеймс стоял в противоположной части комнаты и испепеляющим взглядом смотрел на Роджерса. От части можно было понять столь бурную реакцию на действия по отношению к заточенной Джин Грей. Бедную девушку заперли против ее воли и держат словно зверя, что готов изничтожить все вокруг - некогда сам Зимний был таким же. Тихо цокнув языком, Капитан снова повернулся к окну, устремив взгляд на приближающиеся тучи - было забавно, что портилась даже погода, словно и она была против решения Америки.
Щит звонко стукнул по полу, а рука крепко схватилась за тонкий край того. Тело было напряжено, и Гранту казалось, что дай только волю ногам, как они сразу же понесутся в самую гущу событий. Вот только, увы. Бежать они будут не долго, так как на своем пути встретят одно препятствие, которое все еще молча изучает повернутую к нему спину Стивена. Каждый из них мог что-то сказать друг другу, хоть как-то помочь наладить между всеми отношение, но шанс был упущен. Когда-нибудь его дурное упрямство сведет солдата в могилу, но именно из-за этого стремления он находится здесь и сейчас. "Что не происходит - все  лучшему".

- Тебе есть, что мне сказать? - все таки решив сделать первый шаг и сдаться в этой нагнетающей молчанке, спросил Стивен у своего старинного друга, не отводя взгляд от ежесекундно темнеющих облаков, что так красочно растекаются по некогда голубому небу, - Надеюсь, мне будет что послушать, Баки.

+2


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Plot twists » ep. 2.4. On the verge of a split