В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Г О С Т Е В А Я
Рекомендуется перед прочтением ознакомиться с F.A.Q. Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
http://funkyimg.com/i/2keSV.gif http://funkyimg.com/i/2keSW.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Kevin Thompson - 10.02
Кобик - 12.02


David Tennant - 10.02

0

2

Доброго времени. Хотелось бы уточнить, а Брок Рамлоу в ваших реалиях совсем мёртв? По сути, он мог бы выжить даже после взрыва в Лагосе потому что это Марвел. Можно ли вернуть его к жизни при логичном обосновании?

0

3

Хайль написал(а):

Доброго времени. Хотелось бы уточнить, а Брок Рамлоу в ваших реалиях совсем мёртв? По сути, он мог бы выжить даже после взрыва в Лагосе потому что это Марвел. Можно ли вернуть его к жизни при логичном обосновании?

Можно, но придётся написать полную анкету с обоснуем)

0

4

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста доктора Стрэнджа)

0

5

верховный написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста доктора Стрэнджа)

За Вами до понедельника включительно)

0

6

Добры

0

7

Не читать верхнее сообщение. Я нечаянно отправил хд

Добрый вечер (что собственно и предполагалось написать выше, пока рука не дёрнулась отправить)

Есть персонаж Морбиус, из вселенной Паука. Можно ли какую-то часто его био переделать под себя?
И ещё, пост обязательно писать от имени персонажа? давно им не играл

0

8

карлсон написал(а):

Не читать верхнее сообщение. Я нечаянно отправил хд

Добрый вечер (что собственно и предполагалось написать выше, пока рука не дёрнулась отправить)

Есть персонаж Морбиус, из вселенной Паука. Можно ли какую-то часто его био переделать под себя?
И ещё, пост обязательно писать от имени персонажа? давно им не играл

Добрый)
Разумеется, можно. Персонаж вписывается в сюжет без проблем)

Раз пишите полную анкету с биографией, то пост можете от любого другого персонажа добавить)

0

9

окей
тогда придержите его мне, и внешность Тома Пэйна.

0

10

карлсон написал(а):

окей
тогда придержите его мне, и внешность Тома Пэйна.

За Вами до вторника включительно)

0

11

Добрый день!

А Вы принимаете только канонических персонажей или можно сделать неканона?)

Заранее спасибо)

0

12

Хранитель написал(а):

Добрый день!

А Вы принимаете только канонических персонажей или можно сделать неканона?)

Заранее спасибо)

В принципе, я непротив неканонов, если впишите в сюжет гармонично)

0

13

Просто имеется задумка на персонажа-девочку из альтернативной вселенной (можно даже вписать Лауссу Одинсдоттир из будущего, правда, она будет чуть-чуть постарше, чем в комиксах), которая также является Хранителем Камня Эго.
да, у меня больная фантазия, но хотелось бы реализовать эту задумку

0

14

Хранитель написал(а):

Просто имеется задумка на персонажа-девочку из альтернативной вселенной (можно даже вписать Лауссу Одинсдоттир из будущего, правда, она будет чуть-чуть постарше, чем в комиксах), которая также является Хранителем Камня Эго.
да, у меня больная фантазия, но хотелось бы реализовать эту задумку

Отлично, еще один Камень будет кстати) Ждем персонажа)
Но тут, конечно, полная анкета с историей)

0

15

И еще один, последний на данный момент вопрос: никто не против внешности Miley Romero? добавим немного детства в мир взрослых

0

16

На всякий случай вариант еще есть с Jodelle Ferland

0

17

И еще: у Вас написано, что все персонажи до НГ принимаются по упрощенке, хотя сказали, что нужно писать полный шаблон. Какой мне шаблон тогда писать?)

0

18

Хранитель написал(а):

Jodelle Ferland

Это неканон, все таки, потому хотелось бы увидеть полную анкету.
на счет внешности - на Ваше усмотрение, но мне Джоделль больше нравится)

0

19

Ясно)
Тогда придержите мне Лауссу Одинсдоттир и внешность Jodelle Ferland, пожалуйста)

0

20

Хранитель написал(а):

Ясно)
Тогда придержите мне Лауссу Одинсдоттир и внешность Jodelle Ferland, пожалуйста)

За Вами до среды включительно.

0

21

Man on the Wall написал(а):

4.3. Реклама строго взаимная. Потому, будьте добры, оставляйте в посте рекламы ссылку на пост с нашей.

Прошу прощения, это относится к партнерству?

0

22

Вечера)
Если у меня не совсем все плохо со зрением, то Наталья Романова свободна?
В случае чего придержите мне её с:

0

23

nat написал(а):

Вечера)
Если у меня не совсем все плохо со зрением, то Наталья Романова свободна?
В случае чего придержите мне её с:

Доброго!  Да,  вполне себе свободна и Ваша по среду включительно. Ждем  и держим.)

0

24

пиарщик написал(а):

Прошу прощения, это относится к партнерству?

Если Вы наш партнер,  то, думаю,  нет. 😀

0

25

Добрый вечер
Я хотел бы взять роль Курта Вагнера, но есть несколько вопросов.
Первый и самый главный, пожалуй, вопрос: как я понял, Курт в итоге прибудет из параллельной вселенной, как и Питер Максимофф? Или я могу выбрать?
И второй вопрос, который вытекает из первого: на внешку мне обязательно брать одного из актеров, играющих Змея? Или я могу взять кого-то другого?
Заранее спасибо за ответ с:

0

26

Lohovski написал(а):

Первый и самый главный, пожалуй, вопрос: как я понял, Курт в итоге прибудет из параллельной вселенной, как и Питер Максимофф? Или я могу выбрать?

Да, Курт именно один из числа тех, кого перетянул доктор Стрэндж из вселенной Питера.

Lohovski написал(а):

И второй вопрос, который вытекает из первого: на внешку мне обязательно брать одного из актеров, играющих Змея? Или я могу взять кого-то другого?

Ну, конечно желательно, но не обязательно. Смотря кого вы хотите взять.

0

27

И все же уточню еще. Анкету  можно писать по упрощенному шаблону?)

0

28

nat написал(а):

И все же уточню еще. Анкету  можно писать по упрощенному шаблону?)

Да, анкеты на канонов до НГ принимаются по упрощённому шаблону.

0

29

Утречка)
Хотелось бы узнать. У меня тут только что анкета удалилась неожиданно... Мне скинуть заново или что делать? х)

0

30

Natalia Romanova
она не удалилась, я принял и перенес в архив принятых) смотрите на раздел ниже.

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая