В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 271

1

Г О С Т Е В А Я
Рекомендуется перед прочтением ознакомиться с F.A.Q. Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
http://funkyimg.com/i/2keSV.gif http://funkyimg.com/i/2keSW.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Kevin Thompson - 10.02
Кобик - 12.02


David Tennant - 10.02

0

31

У меня с форумами пока что натянутые отношения, не разбираюсь в этом)
Спасибо)

0

32

Natalia Romanova написал(а):

У меня с форумами пока что натянутые отношения, не разбираюсь в этом)
Спасибо)

если что - все тех. ссылки, нужные для игры, в анкете в посте принятия)

0

33

Добрый день.
Можно придержать Клинта Бартона и Локи?
И соответственно Реннера и Хиддлстона.
Мы к вечеру определимся, придём или нет, но на всякий случай, чтоб не увели из-под носа)

0

34

Бартыч написал(а):

Добрый день.
Можно придержать Клинта Бартона и Локи?
И соответственно Реннера и Хиддлстона.
Мы к вечеру определимся, придём или нет, но на всякий случай, чтоб не увели из-под носа)

Хорошо,  за Вами,  господа, до четверга,  но если Вас не затруднит,  сообщите нам Ваше решение?)

0

35

Таааак.... А что делать, если сторону так и не выбрал? хд
можно пока в нейтрал уйти?

Всем привет)

0

36

Michael Morbius написал(а):

Таааак.... А что делать, если сторону так и не выбрал? хд
можно пока в нейтрал уйти?

Всем привет)

Можно, разумеется)

0

37

Здравствуйте! Подскажите, кто бы из женских персонажей вам пригодился?

0

38

ламповая няша написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, кто бы из женских персонажей вам пригодился?

Добрый!)
Я думаю,  что были бы неплохо увидеть помощников Таноса  -Псайлок, мадам Гидра... А среди защитников Земли Джин Грей (чуть позже будет акция)  или Агент 13

0

39

ламповая няша написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, кто бы из женских персонажей вам пригодился?

Мария Хилл еще и Джессика Джонс)

0

40

Боюсь, что роль Шэрон мне не очень импонирует пробовала, скучно.
А вот над Джин есть смысл поразмышлять. И освежить память заодно.)

0

41

Жонс, серьезно?) Она будет среди защитников Земли?

0

42

ламповая няша написал(а):

Жонс, серьезно?) Она будет среди защитников Земли?

Да, все Защитники будут в Альянсе)

0

43

ламповая няша написал(а):

Жонс, серьезно?) Она будет среди защитников Земли?

Да-да!)
Только стоит учесть,  что Джин вырвана из прошлого своей вселенной,  то есть её год -1985. То есть лет ей тоже не очень много)

0

44

Сложный выбор, господа. Надо поразмышлять.
И да, спасибо за помощь!

0

45

ламповая няша написал(а):

Сложный выбор, господа. Надо поразмышлять.
И да, спасибо за помощь!

Будем рады Вам в любой роли :3

+1

46

Я решила, что это будет Жонс. Забейте её для меня.  http://funkyimg.com/i/2kgyX.gif

+1

47

Jessica Jones написал(а):

Я решила, что это будет Жонс. Забейте её для меня.  http://funkyimg.com/i/2kgyX.gif

За Вами до четверга)

0

48

Отбронируте Бартона и Локи.
Мы посовещались и я решил, что времени на игру пока не хватит.
Удачи вам!

0

49

Бартыч написал(а):

Отбронируте Бартона и Локи.
Мы посовещались и я решил, что времени на игру пока не хватит.
Удачи вам!

Ваше право,  и Вам удачи!  Спасибо,  что сообщили решение.)

0

50

доброй ночи. такой вопрос: Эрик Леншерр, он же Магнето, тоже будет гостем из параллельной вселенной?

0

51

lament написал(а):

доброй ночи. такой вопрос: Эрик Леншерр, он же Магнето, тоже будет гостем из параллельной вселенной?

Доброй. Да, верно)

0

52

Доброй. Да, верно)

чудно, тогда придержите Эрика. и на внешность Майкла Фасссбендера. заранее спасибо.

0

53

lament написал(а):

чудно, тогда придержите Эрика. и на внешность Майкла Фасссбендера. заранее спасибо.

За Вами до четверга)

0

54

Придержите Джин Грей

0

55

Тонкс написал(а):

Придержите Джин Грей

За Вами до пятницы

0

56

А пока мы уточняем все, придержите Брока Рамлоу с внешностью Фрэнка Грилло, папочку Карателя, Доктора Стрейнджа  и Синтию Шмидт с внешностью Роуз Лесли
да, нас много

0

57

Sinthea Schmidt написал(а):

А пока мы уточняем все, придержите Брока Рамлоу с внешностью Фрэнка Грилло, папочку Карателя, Доктора Стрейнджа  и Синтию Шмидт с внешностью Роуз Лесли
да, нас много

До пятницы держим)

0

58

Доброго времени суток! С вами фанат вселенной Марвел и всего что с ней связано.
У вас хороший потенциал, надеюсь на то, что вы выберетесь, и даже думал о том, чтобы прийти к Вам играть! Но... Но. Да, определённое НО, друзья. Не могу понять нескольких вещей.
Начнём по порядку: Сюжет.
Фиг с ней с гражданкой, она уже задолбала всех и не интересна, но... Камни. Всё вроде бы хорошо, НО.
Вспоминаем комиксы, а также местонахождение всех камней, совмещаем с фильмами и у нас остаётся неизвестно лишь нахождения камня Души. Если бы не прекрасные комиксы, в которых говорилось, что он находится у Адама Варлока, который был его хранителем с самого распада Немизиды. К слову, его кокон был показан в фильме Стражи галактики, а затем исчез в сцене после титров, точно также как и камень Силы, который выкрал камень. дальше вспоминаем две вещи. 1) Адам с Таносом очень хорошие друзья 2) в фильме "Стражи Галактики 2" появится генетический клон Адама, его женская версия - Парагон. Логично предположить, что камень находится где-то у них. В любом случае, хранитель Адам, но никак не Хеймдаль.
Ну и вторая причина, почему он там не может находиться - это безопасность. Скажите, вы будете хранить два камня в одной точке, зная что кто-то охотится за ними? Не думаю. Да и Хеймдаль слишком лёгкая цель.
Идём дальше. Что касается камня Эго, то он был уничтожен, но это так. Мелкая формальность,
Гораздо более сильный вопрос вызывает, так называемый "Альянс Таноса"
Объясните, зачем самому могущественному существу во вселенной, аватару Смерти... Нужны эти существа? Я понимаю Локи, он его должник и потерял камень, даже два. Но... Белова? Офелия? Псайлок? Дум?
Повторюсь, у Таноса огромное количество слуг, а также очень большая армия. Грубо говоря, ему они не сдались.
Надеюсь, вы ответите мне на эти вопросы, или внесёте поправки :)

0

59

фанат написал(а):

Доброго времени суток! С вами фанат вселенной Марвел и всего что с ней связано.
У вас хороший потенциал, надеюсь на то, что вы выберетесь, и даже думал о том, чтобы прийти к Вам играть! Но... Но. Да, определённое НО, друзья. Не могу понять нескольких вещей.
Начнём по порядку: Сюжет.
Фиг с ней с гражданкой, она уже задолбала всех и не интересна, но... Камни. Всё вроде бы хорошо, НО.
Вспоминаем комиксы, а также местонахождение всех камней, совмещаем с фильмами и у нас остаётся неизвестно лишь нахождения камня Души. Если бы не прекрасные комиксы, в которых говорилось, что он находится у Адама Варлока, который был его хранителем с самого распада Немизиды. К слову, его кокон был показан в фильме Стражи галактики, а затем исчез в сцене после титров, точно также как и камень Силы, который выкрал камень. дальше вспоминаем две вещи. 1) Адам с Таносом очень хорошие друзья 2) в фильме "Стражи Галактики 2" появится генетический клон Адама, его женская версия - Парагон. Логично предположить, что камень находится где-то у них. В любом случае, хранитель Адам, но никак не Хеймдаль.
Ну и вторая причина, почему он там не может находиться - это безопасность. Скажите, вы будете хранить два камня в одной точке, зная что кто-то охотится за ними? Не думаю. Да и Хеймдаль слишком лёгкая цель.
Идём дальше. Что касается камня Эго, то он был уничтожен, но это так. Мелкая формальность,
Гораздо более сильный вопрос вызывает, так называемый "Альянс Таноса"
Объясните, зачем самому могущественному существу во вселенной, аватару Смерти... Нужны эти существа? Я понимаю Локи, он его должник и потерял камень, даже два. Но... Белова? Офелия? Псайлок? Дум?
Повторюсь, у Таноса огромное количество слуг, а также очень большая армия. Грубо говоря, ему они не сдались.
Надеюсь, вы ответите мне на эти вопросы, или внесёте поправки

С камнем Души - да, согласен, я вполне мог упустить этот момент,  перечитаю, пересмотрю, исправлю. Спасибо.
На счёт команды - по сюжету Мидгард в итоге обещан Локи. Танос может, конечно, напасть с армией, и тогда сюжет сведется к битве, ещё одной и ещё одной. И куче разрушений.
Те, кто на данный момент с Локи, по сути, косвенно за Таноса - если вникнуть в описание, почитать его вообще, ни один из них с ним не сталкивался даже. На данный момент просто совпадают, пересекаются цели.

0

60

Всем дня!
Не нашел у вас списка запрещенных персонажей, на всякий случай уточню, возможна ли игра за самого Безумного Титана?
Если да, то

Код:
Thanos

И туда же тогда

Код:
Adam Warlock

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая