В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 271

1

Г О С Т Е В А Я
Рекомендуется перед прочтением ознакомиться с F.A.Q. Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
http://funkyimg.com/i/2keSV.gif http://funkyimg.com/i/2keSW.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Kevin Thompson - 10.02
Кобик - 12.02


David Tennant - 10.02

0

151

какой замечательный форум у вас :з
и акция от Дьявола не дала пройти мимо
придержите, пожалуйста, Фелицию Харди и прекрасную Марго Робби к ней)

0

152

мур-мур написал(а):

какой замечательный форум у вас :з
и акция от Дьявола не дала пройти мимо
придержите, пожалуйста, Фелицию Харди и прекрасную Марго Робби к ней)

до 24ого придержана)

0

153

придержите, пожалуйста, Джин Грей и Скотта Саммерса, пополним ваши ряды икс-менов :3

0

154

phoenix написал(а):

придержите, пожалуйста, Джин Грей и Скотта Саммерса, пополним ваши ряды икс-менов :3

За вами до 24)

0

155

заверните нам еще Кэт Макнамару и Мэттью Даддарио для полного счастья :D

+1

156

Jean Grey написал(а):

Мэттью Даддарио

сделано)

0

157

Ребят, пароль не пришёл.

0

158

Скотт написал(а):

Ребят, пароль не пришёл.

1111
Не забудьте поменять)  добро пожаловать!)

0

159

перенесите, пожалуйста, в принятые пользователи

0

160

Scott Summers, простите! Я забыла)  все готово)

0

161

А продлите меня,пожалуйста на всякий случай.Я сильно подозреваю,что не успеваю)

0

162

Victor von Doom, на три дня ещё)

0

163

Зарезервируйте Совершенную Смерть, будьте добры

0

164

Elektra написал(а):

Зарезервируйте Совершенную Смерть, будьте добры

за Вами до 25ого

0

165

0

166

Peter Parker, сделано)

+1

167

вечера, уважаемы

0

168

моя попытка номер 2, извините, интернет немного залагал
вечера, уважаемые
а что со списком ролей и персонажами? я к чему, например, Брюс в списке занят, а Пьетро его ищет в "нужных"
ничего не пойму
в скором времени, как понимаю, ждать чистку? и если да, то когда, чтобы уже опираться на актуальный список ролей.)

0

169

кот написал(а):

вечера, уважаемые

Добрый вечер!

кот написал(а):

в скором времени, как понимаю, ждать чистку? и если да, то когда, чтобы уже опираться на актуальный список ролей.)

Да, Вы правы, у нас будет чистка ролей, которая произойдет числа 27-28. Так что можно будет после уже смотреть актуальные списки.
А у Вас есть какие-то пожелания?)

0

170

кот написал(а):

моя попытка номер 2, извините, интернет немного залагал
вечера, уважаемые
а что со списком ролей и персонажами? я к чему, например, Брюс в списке занят, а Пьетро его ищет в "нужных"
ничего не пойму
в скором времени, как понимаю, ждать чистку? и если да, то когда, чтобы уже опираться на актуальный список ролей.)

Бывает х) Здравствуй.
Действующий список персонажей - тык. И да, Вы поняли правильно про чистку нашего состава всех тех, кто не активничает довольно долгое время - тык. Окончательный результат будет известен 27.12.16.

Отредактировано Steven Rogers (2016-12-25 20:49:50)

0

171

решил выпендриться

0

172

Wanda Maximoff
/кивнул/
да я всё думаю
вообще, есть небольшое желание открыть Звёздный Каст и взять Питера Квилла, а то без него в сюжетке, думаю, туговато
беда лишь в том, что с ним я знаком сугубо по фильмам и не более.

0

173

кот написал(а):

да я всё думаю
вообще, есть небольшое желание открыть Звёздный Каст и взять Питера Квилла, а то без него в сюжетке, думаю, туговато
беда лишь в том, что с ним я знаком сугубо по фильмам и не более.

Да-да! Вы будете как нельзя кстати. И Питер несомненно крут
А вот вопрос  со знакомством - не беда, потому что форум по киноверсиям, поэтому никто не будет обижен. Так что не раздумывайте, берите обязательно и будет Вам счастье)

0

174

Доброго времени суток.
Прошу прощения, но почему в теме пиара нельзя оставлять сообщения под логином пиара? Окна для сообщения попросту нет, словно тема закрыта или закончилась, но она открыта и там всего 108 сообщений.

0

175

Реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу прощения, но почему в теме пиара нельзя оставлять сообщения под логином пиара? Окна для сообщения попросту нет, словно тема закрыта или закончилась, но она открыта и там всего 108 сообщений.

Сейчас все исправим)

0

176

Реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу прощения, но почему в теме пиара нельзя оставлять сообщения под логином пиара? Окна для сообщения попросту нет, словно тема закрыта или закончилась, но она открыта и там всего 108 сообщений.

Готово,  все должно быть правильно)

0

177

Доброй ночи. Трикстер еще требуется?

0

178

Локи Лафейсон написал(а):

Доброй ночи. Трикстер еще требуется?

Конечно!)

0

179

Доброго времени суток.
Можно ли обратиться к Бакки?
Есть несколько вопросов касаемо одной капризной англичанки.

И с наступившим вас.

0

180

И знаете, придержите ка мне Джеки Фелсворт, на пару с Натали Дормер, на максимлаьный срок.
А то мало ли что.

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая