В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » TW: Dark Soul


TW: Dark Soul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

welcome to the family
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2fPZY.png

0

2

СКОТТ МАККОЛЛ ИЩЕТ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО БЕТУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://49.media.tumblr.com/5ef1dda552987f38c6e11d03d767cac6/tumblr_nqsvl8MWSz1t27ahco1_250.gif
дилан спрейберри

♦ имя и фамилия персонажа
Liam Dunbar l Лиам Данбар
♦ возраст
15
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервульф
♦ род деятельности
ученик Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Лиам - новичок в школе Бикон Хиллс. Вспыльчивый малый, которого из-за его характера и ярости выперли из старой школы. Спасая ему жизнь Скотт сделал его своим бетой. В полнолуние не контролируем. Всячески пытается убить окружающих при полной луне и слетает с катушек. Но тем не менее верный и преданный друг, который готов пойти на все, чтобы защитить своего альфу, даже не смотря на то, что однажды пытался убить его. Стал младшим братом Скотту.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я тебя очень жду! Хочу много-много-много моего беты и совместной игры с ним)

0

3

МАКСИМУС ТОРТОН ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕРНУВШЕГОСЯ С ТОГО СВЕТА В МИР ЖИВЫХ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kzFC.gif
том харди

♦ имя и фамилия персонажа
Ricky Sullivan | Рикки Салливан
♦ возраст
26 лет
♦ место рождения
Стенфорд, штат Калифорния, США.
♦ раса
тень
♦ род деятельности
эринии вернули тебя к жизни, чтобы ты отомстил своему убийце

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Ты родился и вырос в городе Стендфорд, штат Калифорния, тебя растила мать одиночка, про отца ты не рассказывал, а я и не спрашивал. Около двух лет назад мы познакомились в подпольном клубе, где я участвовал в боях, да и ты тоже, чтобы хоть как-то помогать матери. Мы подружились и часто встречались вне клуба, в баре за выпивкой. Я тогда учился в Стендфорде на юриста, а тебе в жизни не так повезло, ты рассказал мне о своей нелёгкой жизни и признался, что незаконно подделываешь документы, чтобы хоть как-то покупать матери такие дорогие лекарства, она уже не могла работать и единственным добытчиком в семье был ты, ты брался за любую работу, даже если она была незаконной, тебе было всё равно, главное было достать деньги. Мать была для тебя всем, ты был ей благодарен за жизнь, за то, что растила тебя, работала днём и ночью стараясь, чтобы у тебя было практически всё тоже самое, что и у других детей, но вы жили бедно и денег никогда не хватало, она экономила на себе и всегда отдавала всё тебе, своему любимому сыну, своей гордости, ведь она очень тобой гордилась и любила. И гордилась не зря, ты был настоящим мужиком – добытчиком и ты всегда о ней заботился. Позже я решил больше не участвовать в боях и не появлялся в клубе, но я так же, продолжил видеться с тобой, ведь мы были лучшими друзьями, братьями, не кровными, но настоящими братьями.

отрывок

Мне не хватало его, не хватало его поддержки, его ребячества, то, как мы вместе сходили с ума, совершенно забыв о рамках приличия, мы были с ним как два брата, два кровных брата, всегда вместе, никогда не расставались на долго и его семья, точнее его мать мне была по настоящему близка и во времена учёбы в университете я часто встречал Рождество с ними, в нашем тесном кругу. Нам не нужен был больше никто. Наш стол никогда не ломился от количества приготовленных блюд. Мы праздновали его скромно. Кроме картофеля и запечённой курицы, у нас было всего еще пару блюд из семейных рецептов его матери, которые она сама готовила и никому не раскрывала тайну какие ингредиенты туда входят, как бы мы не хотели это узнать, уплетая праздничный ужин за обе щеки. Миссис Салливан всё время твердила, что этот рецепт передается только по женской линии и его получит только жена Рикки, но этому не суждено было случиться.
И вот прошел уже год, наступило очередное Рождество, я живу в Бикон Хиллс и рядом больше нет ни миссис Салливан ни Рикки. Но я не забыл о его матери и послал ей подарок, я продолжаю с ней общаться на расстоянии и помогать. Я знаю, это не заменит моего присутствия, ей тоже тяжело из-за потери сына, но мне слишком трудно возвращаться в этот город, слишком трудно вновь находится в ее доме, зная, что больше не прозвучит смех Рикки, что он больше не крикнет - "с Рождеством тебя брат", и не услышу его подколы вроде тех, которые он мне так часто говорил "ты снова лоханулся Симус".

Через некоторое время ты втянул в свои дела и меня, ведь мне было ужасно интересно познать мир вне закона. Я оказался прилежным учеником и все схватывал на лету. Я не брал деньги у отца и жил только на средства, которые удавалось заработать самому, пусть теперь и не законным путём. Мы работали с тобой на пару, были лучшими друзьями и «партнерами по собственному бизнесу». Дела у них шли хорошо, пока ты не связался с одним криминальным авторитетом, мы выполнили заказ, передали документы и всё бы ничего, если бы ты не влюбился в дочку босса. И как всегда, любовь к девушке ни к чему хорошему не привела, хотя я предупреждал тебя, остановится. Но разве кто-то послушал?! Тебе было всё равно, ты хотел быть только с ней, но отцу мафиозной группировке явно не понравилось, что дочь на стороне крутит шаршни с простым оборванцем, он предупредил держаться от его дочери подальше, он угрожал тебя убить, но ты не послушался и продолжил тайно встречаться с ней, ведь ваши чувства были сильнее каких-либо запретов. И вот когда в очередную ночь, вы, скрывшись в дешевом мотеле, развлекались вдвоем, и она посреди ночи вновь ушла домой, чтобы отец ничего не заподозрил, а ты остался один, случилось ужасное. Тебя убили.

отрывок

Максимус не знал подробностей, не знал, как это случилось, не знал, что там вообще произошло, но знал одно – его убил этот мафиози, он был в этом уверен. Тут и к экстрасенсу не нужно ходить, всё было ясно как божий день. И вот одной ночью он отправился к дому этого самого криминального авторитета в надежде отомстить за друга, разум совсем затмился местью. Он пришел к его дому, попал на задний двор и всё, что он увидел, это того самого мафиози с красными глазами и его шавок, которые ни на шаг от него не отходили. Максимус тут же начал обвинять его в смерти друга, он уже закатал рукава и был готов идти в бой, но разъяренный авторитет лишь рыкнул, приказывая «своим верным псам» оставаться на месте. И сказал Максу, что он не имеет отношение к убийству Рикки, но Тортон не хотел в это верить, ему не хотелось верить в то, что Саливана убил какой-то воришка пытавшийся его ограбить. Но может в словах «большого боса» и была правда, ведь он так искренне говорил, что не смог бы это сделать, зная, что его дочь никогда ему этого не простит. А потерять дочь для него было бы сильнейшим ударом и все угрозы, которые он говорил Рикки, он говорил лишь, чтобы его напугать, но никак не ожидал, что этот парень будет настолько целеустремлённым и настолько влюблен в его дочь. После этого он сказал, что вор, убивший его друга Салливана уже поплатился за содеянное, «верные псы» его  выследили, но только от этого не становилось легче, Рикки по-прежнему был мёртв.

[indent] Как оказалось, на самом деле твой убийца оказался жив, и эриннии вернули тебя к жизни, чтобы ты отомстил ему, сейчас он скрывается в Бикон Хиллс, поэтому ты оказался здесь, в этом городе, где мы скоро встретимся, где два брата наконец-то снова будут вместе и отомстят за твою смерть…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Связь через гостевую. Я хочу видеть игрока, которому действительно понравится этот персонаж, который прочувствует его истории и захочет развивать. Я очень жду идейного человека, который с радостью раскроет героя, внесёт свою лепту и прочувствует его на своей «шкуре», сказав, да, это именно то, что я хотел. Я никаких рамок не ставлю, я даю всего лишь идею, фундамент, вы в праве сами строить из этого фундамента «дом», я просто хочу найти его и создать с ним крутую сюжетную линию. В общем, жду человека, с которым легко найти общий язык и который не боится идти нужным персонажем.

0

4

ЭВЕЛИН ФИНЧ ИЩЕТ УБИЙЦУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НОВОГО ФИЗРУКА В ШКОЛЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kWXo.gif
joseph gilgun | джозеф гилган

♦ имя и фамилия персонажа
на выбор игрока
♦ возраст
24-25 лет
♦ место рождения
любое, кроме Бикон Хиллс
♦ раса
бакенеко (желательно), либо другое сверх существо
♦ род деятельности
новый учитель физкультуры в школе Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

- Что можно рассказать об этом персонаже? Начнем с того, что я хотела бы видеть здесь типичного Руди. Точнее даже сказать человека с диссоциативным расстройством идентичности. Проще говоря - раздвоением личности. Основная из которых - это самоуверенный и в какой-то степени мерзкий тип, считающий себя чуть ли не Создателем. Довольно скептично настроенный и любящий поиздеваться над более слабыми людьми. Кстати сказать, новая профессия ему это прекрасно позволяет. Не выносит нытиков, особенно, если это кто-то мужского пола, плохо контролирует себя и свой язык. Говорит все, что думает, а думает он много. Не сказать, что полный идиот, скорее даже наоборот, но понять это окружающим довольно непросто, потому что парень умело это скрывает. Любит выпить и хорошенько повеселиться. Вторая же его часть - полная противоположность, которую смело можно назвать голосом совести. Смену между личностями может вызвать все, что угодно, поэтому парень уже давно ищет способ узнать, что же все-таки является катализатором, но пока его поиски не увенчались успехом.
- Собственно некоторое время назад он был проездом в Бронксе и как обычно развлекался. Какая-то птичка напела ему, что он может почерпнуть силы в одной обособленно живущей на окраине города семейке, что парень и сделал. В доме были супруги, один из которых был бакенеко с семью хвостами и их дочь - бесполезное существо, которое он тоже решил убрать. Получив в свой запас лишнюю жизнь, парень покинул Бронкс и направился дальше по своим делам.
- В Бикон Хиллс его привели поиски контроля над вторым я, потому что он услышал, что город - просто бомба для сверхъестественого, поэтому если и искать ответы, то только там.
- Я не видела твоего лица в ту страшную ночь, да и ты не особо запомнил девчонку, которую тогда убил, поэтому при первой нашей встрече никто никого так и не узнал. Но ты мне все равно не нравился, а твое поведение вызывало у меня отвращение, потому что напоминали мне себя прежнюю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

У меня огромное количество идей на игры, поэтому без дела сидеть не придется) Внешность неменябельна, потому что я мечтаю сыграть с гилганом уже туеву кучу времени)) Все выясним и решим по отношениям и прочему, когда придешь. Первоначально связь в гостевой, потом могу дать асю. Очень жду тебя http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

5

СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ ИЩЕТ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ОСТРОУМИЯ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2gh4P.gif
йен боуэн

♦ имя и фамилия персонажа
Peter Hale | Питер Хэйл
♦ возраст
Ровестник стегозавра.
♦ место рождения
Предположительно БХ.
♦ раса
Оборотень.
♦ род деятельности
Интриган 80 lvl.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Всем известный дядюшка-зомби. По идее, конечно, Питер - оборотень, да, но есть мнение (и это тщательно разработанная мной теория), что обращается он, на самом деле, в хитрожопого, ехидного козла. Что, конечно же, многое говорит о его непосредственном родстве с Дереком. То есть, я имею ввиду, Хэйл - это какбы диагноз, и тут он вот прямо на лицо. От Хэйлов, если вы успели заметить, одни проблемы, а от Питера - видимо по старшинству - их всегда вдвое больше. И он прямо так старательно из создает, создает и... СОЗДАЕТ, будто в этом заключается смысл его жизни. А самое стремное то, что, если Дерек просто без остановки косячит, так сказать, не со зла, а потому что хэйл-бить-хэйл-ломать, то Питер все делает С УМЫСЛОМ, очень качественно и не размениваясь при этом на мелочи. Ну, вы понимаете, типа, если уж поднасрать, то под дверь Королеве и все такое. Не то, чтобы я считал себя королевой, нет, хотя... В общем, Питер - это тот волкокозел, которого реально нужно опасаться. Серьезно, нихрена НЕ добрый дядюшка! Питер в точности как проституция: был, есть и будет, и ничем хорошим это обернуться просто не может... Такова давняя традиция нашего Монстрленда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я сейчас, конечно, обласкал со всех сторон нашего хорошего-плохого-злого-волка, но я же это все от большой любви и искренней привязанности, честное слово! Иногда мне кажется, что Питер - единственный оборотень, который, в отличие от собратьев, в базовой комплектации имеет не только бакенбарды и шерсть на заднице, но еще и мозги. Вот бы его хитрожопость и на благое дело... Вместе мы могли бы захватить мир, черт возьми! Ну и, разумеется, кромемшуток, он стремный, вообще пиздец зловещий тип. А так же единственный, кто может потягаться со мной в игре слов. И даже дать фору, как бы не хотелось мне этого признавать! Поэтому, приди, приди, Питер Хейл! Аве Сатан. ;З

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » TW: Dark Soul