В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » DC: Rebirth


DC: Rebirth

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0017/b0/34/54726.jpg
» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

0

2

Бэтвумен ищет двоюродную сестру

http://s2.uploads.ru/t/VSx93.png
реальный прототип персонажа / стиль комиксов

МЭРИ "БЕТТИ" ЭЛИЗАБЕТ КЕЙТ
Дата рождения и возраст: 18-20 лет
Раса: человек
Место жительства: Готэм
Сторона: добро
Организация: студентка Готэмского университетета, одиночка, возможна работа с Бэт-семьей
Земля: Земля-Прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/flamebird-ognennaya-ptitsa - более короткая версия биографии
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Mary_Elizabeth_Kane_(New_Earth)
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Mary_Elizabeth_Kane_(Prime_Earth)

Серия Batwoman.
Чтобы сложить общее представление о персонаже, скажу общие пункты:
> Росла в обеспеченной семье и проявляла различные таланты, однако со временем это стало скучным. Бетти нужен был вызов, проблема, цель. И этой целью стал Робин, в которого девушка влюбилась без памяти. Некоторое время она пыталась с ним связаться через письма, но потом стала героиней.
> Карьера героя то ладилась, то нет, и со временем девушка пошла в университет, лишь изредка надевая костюм. Но воспоминания не давали ей покоя, и потому Бетти попросилась в ученицы к своей кузине Кейт.
> Спустя некоторое время Кейт отказалась обучать Бетти. Та решила геройствовать самостоятельно, но вместо успеха получила тяжелое ранение живота. Из комы девушка вышла только чудом и почти сразу же начала тренироваться по руководством полковника Кейна, который в свое время тренировал Кейт.
> Теперь Бетти - относительно независимая героиня, переросшая свои проблемы (частично) и имеющая свои приключения.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Отношения между нашими персонажами довольно близкие, но хорошо это или плохо, решать ужн игроку. Некоторое время Бетти была ученицей Кейт, потом сотрудничество прервалось, из-за чего отношения некоторое время были натянуты, но теперь все вернулось на круги своя. Девушка уважает свою кузину и восхищается ей, желая быть на нее похожей. Сама Кейт, несмотря на все свое ворчание, старается приглядывать за ней, но не особо контролирует, доверяя девушке самой о себе заботиться. Кроме того, героини часто помогают друг другу и встречаются вне своей трудовой деятельности. Они - семья, как ни крути, а Кейны всегда держатся вместе.
Важно, чтобы вы знали серию о Бэтвумен и Титанах. И не думайте, что я буду привязывать вас к себе. Конечно, игр со мной будет, наверное, немало, но Бетти - персонаж довольно самостоятельный, так что не привязывайте ее только ко мне. Ну, вот и все
Как можно с вами связаться: сначала гостевая, а там уже видно будет

0

3

0

4

Кассандра Кейн ищет подругу

http://sf.uploads.ru/VOhGn.jpg
на ваше усмотрение / стиль комиксов

ХАРПЕР РОУ
Дата рождения и возраст: 18 лет.
Раса: человек.
Место жительства: Готэм-Сити.
Сторона: добро.
Организация: одиночка.
Земля: Земля Прайм.

О  П Е Р С О Н А Ж Е

- дочь Миранды и Маркуса Роу, есть младший брат Кевин;
- в детстве была отобрана Мамой в качестве кандидата в новые Робины для Бэтмена, из-за чего ее мать была убита Кассандрой Кейн, чтобы спровоцировать в Харпер травму, которая, по расчетам Мамы, должна сделать ее сильнее. Однако из-за нерешительности Кассандры ее отцу удается сбежать, а Бэтмен разрывает фиктивный договор, так как его целью было не обретение нового Робина, а уничтожение сети Мамы и ее «детей»;
- к 12 годам стала так хорошо разбираться в электрике, что сумела найти подработку, чтобы обеспечивать себя и брата, поскольку Маркус Роу спился и окончательно опустился после смерти жены;
- обладает большим потенциалом талантливого техника и механика, создает чудесные гаджеты для нейтрализации противника, по большей части связанные с электричеством;
- долгое время была серьезно настроена стать напарником Бэтмена взамен Робина, однако он постоянно отказывал ей в этом, как выяснилось позднее – из чувства вины, поскольку косвенно послужил причиной смерти ее матери;
- подверглась нападению Сироты по приказу Мамы, однако в бой вмешалась Кассандра и отвлекла на противника на себя, и впоследствии объединяется с командой Робинов после очередной по счету и традиционно не окончательной смерти Бэтмена;
- от Скульптора узнала правду об убийце матери, а также о том, что в этом как-то замешан Бэтмен, однако не стала обвинять Кассандру, поскольку осознавала, что та была лишь орудием в чужих руках;
- после гибели Мамы и крушения всех ее планов приняла решение выбрать собственный путь, который не будет продиктован чужой волей, чтобы помогать людям на собственных условиях, и подала документы на стипендию Уэйна в Техническом Институте Готэма.

О Т Н О Ш Е Н И Я

В плане взаимоотношений между нашими персонажами вырисовывается достаточно неоднозначная картина, которую можно развернуть разными способами.
Действительно ли Харпер сумела простить Касандру за смерть матери, или же этот великодушный жест оказался не настолько искренним, насколько им обеим хотелось бы, и оставил свой осадок? Как она будет относиться к постоянному контакту с Кассандрой, ищущей ее расположения и по мере своих сил приглядывающей за ней? Во что перерастут их непростые отношения, густо замешанные на чувстве вины с одной стороны и милосердии и всепрощении с ноткой снисходительности – с другой?
Не ставлю никаких рамок, от отправной точки мы можем направиться разными путями, от любви до откровенной ненависти, все обсуждаемо и обговариваемо.
Главное – найдись, Харпер!
Как можно с вами связаться: аська 128776835, скайп grayreif, гостевая

0

5

Найтвинг, Омен и Флэш ищут членов команды

http://s2.uploads.ru/t/YvkE3.jpg
Актеры, представленные ниже // Стиль комиксов

Больше, чем друзья
Раса: люди, мета-люди, атлант и амазонка;
Место жительства: Башня Титанов, Нью-Йорк;
Сторона: Добро
Земля: Земля-Прайм;

О П Е Р С О Н А Ж А Х

https://pp.vk.me/c638925/v638925896/87de/ewpDvRq_9Xk.jpg
Донна Трой | Rachel Weisz

Донна была одним из основателей команды Юные Титаны, выступая в команде под прозвищем Чудо-Девушка. После встречи с Мистером Смерчем, который забрал воспоминания у членов команды, Трой исчезла. С помощью магии колдуньи амазонок она была перерождена с целью убийства мужского населения Острова. Совершив задуманное, была заключена в темницу. После освобождения изменилась. Следуя за таинственным зовом, вернулась в наш мир, чтобы встретить своих старых друзей, снова сразиться с Мистером Смерчем и остаться, но уже навсегда.


https://pp.vk.me/c638925/v638925896/87cd/xRJdOEUJBa4.jpg
Рой Харпер Арсенал | Zach Roerig

— В школе был вундеркиндом, который был способен собрать все из ничего. Благодаря этому был замечен Оливером Квином, который взял мальчика себе в напарники. Первые несколько лет Рой занимался разработкой техники для Стрелы, пока не выдвинул условия, чтобы тот взял его себе в ученики. Взяв себе прозвище Спиди, Харпер какое-то время был напарником Зеленой Стрелы и одним из участников Юных Титанов, но ушел из-за проблем с наркотиками. После стычки с Киллером Кроком (с которым они после этого подружились, кстати) взялся за ум и присоединился к команде наемников Iron Rule. После присоединился к Внезаконникам Красного Колпака. После развала команды и возвращения воспоминаний о первых Юных Титанах, вернулся к ним. Втайне влюблен в Донну Трой.


https://pp.vk.me/c638925/v638925896/8814/qGmL46Zj72g.jpg
Гарт Буря | Matthew Daddario

— Гарт является атлантом, предположительно, сыном Короля Орма и Тулы. Из-за своего цвета глаз его сверстники считали, что на нем висит проклятье Атлантов. В связи с этим он был вынужден покинуть Атлантиду. На поверхности он познакомился с несколькими юными героями, вместе они назвали себя Юными Титанами. После встречи с Мистером Смерчем и потерей воспоминаний, Аквалэд вернулся домой, где был втянут в так называемую "Охоту на Аквамена". Он стал частью Дрифта, команды собранной его матерью. В следующий раз Гарт встретится с кем-то из своих старых друзей, когда на черный рынок попадут органы мета-людей. Вместе с Ричардом Грейсоном они встретили Донну Трой, после чего, следуя таинственному зову, встретились с остальными участниками старой команды. После победы над Мистером Смерчем и возвращением воспоминаний, Гарт, взяв себе прозвище Буря, решил остаться на суше и присоединиться к команде Титаны.


О Т Н О Ш Е Н И Я

Юные Титаны это больше, чем просто команда. Они лучшие друзья, готовые в любой момент придти на выручку. Их сплоченность и умение чувствовать друг друга пережили Мистера Смерча(дважды), развал команды, множество личных ошибок и неудач, и теперь они снова вместе, но уже как Титаны.
Они стали старше, сильнее, опытнее, и теперь несут большую ответственность за каждого. А единственное, что хоть как-то способно повлиять на их связь – потеря одного из своих. И вряд ли кто-то захочет узнать, что из этого выйдет.
Одним из основных приоритетов для команды является поиск информации о том, кто изменил существующую вселенную.
Как можно с вами связаться:
Личка, гостевая

0

6

http://s6.uploads.ru/NCoDc.png
Нам исполняется 6 месяцев! В связи с этим мы открыли лавку подарков и упрощенный прием  с 28.01  по 03.02! Мы ждем вас!

0

7

http://sd.uploads.ru/t/LDjh9.jpg
стиль комиксов, можно и актера, по желанию

РОННИ РЕЙМОНД
Дата рождения и возраст: 20-25 лет
Раса: мета-человек
Место жительства: Централ-Сити
Сторона: добро
Организация: Лига Справедливости
Земля: Земля Прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Всю необходимую информацию можно найти тут.

Код:
https://en.wikipedia.org/wiki/Firestorm_(comics) 
http://dc.wikia.com/wiki/Ronald_Raymond_(Prime_Earth)

Ронни Реймонд по своей особенности, весьма позитивен и не скупится на разного рода шуточки, даже когда по самую задницу в опасной ситуации. Нужно понимать, что в Файершторме находятся два человека: мозги и мускулы. И соответственно, уметь хорошо это описывать. Не до стадии шизофрении, но красиво, чтобы было ясно, что с этим героем не все так просто. Временами придется вслух разговаривать с самим собой)

О Т Н О Ш Е Н И Я

Киллер Фрост срочно нужен Огненный Шторм для питания тесного общения и жарких холодных разговоров *брове-брове*. На данный момент, Кейтлин служит в АРГУС, а так же, выполняет задания ОС. Будет весьма не лишним, если Шторм вдруг воскреснет и даст о себе знать. Ведь, даже Сноу не теряет надежды найти Огненного Шторма.
Как можно с вами связаться: стучите в гостевую, приду на зов тут же.

0

8

Первый Павший ищет заклятого друга

http://s8.uploads.ru/cKHuP.jpg
Paul Bettany (или на усмотрение игрока) / стиль комиксов

ДЖОН КОНСТАНТИН
Дата рождения и возраст: 63 года (родился 10 мая 1953 года)
Раса: человек
Место жительства: Квартира в Паддинг, Лондон, Англия // Подвал под зоомагазином, Нью-Йорке // койко-место в Доме Тайн
Сторона: нейтрал
Организация: Длинные Плащи, Темная Лига Справедливости - все в прошлом. Сейчас - одиночка.
Земля: Земля-прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Родился в Ливерпуле, мать умерла при рождении, опекуном остался отец, которого сложно было назвать благополучным. В 17 лет сбежал и жил со своей старшей сестрой Джеммой Мастерс. Чтобы отвлечься от окружающей действительности, начал изучать магию и оккультные науки, в чем преуспел. Изучив все, что можно в Старом Свете, отправился в Новый, где напросился в ученики к Нику Некро. Увел у учителя Затанну, а самого учителя отправил в Ад. Дважды.
Умный, расчетливый ублюдок, обладающий среднего уровня магическими способностями;
Смеющийся Волшебник - человек, который всегда восстанавливает естественный ход вещей;
Ловкий манипулятор, редко обращающий внимание на цену, которую придется заплатить за свои действия;
Обаятельное хамло, которому много прощается за синие глаза и милую улыбку;
Пьет и курит, даже однажды словил рак легких, но об этом я очень сильно пожалел.
Как вы поняли, здесь речь идет о компиляции двух канонов - доребутного и New52. Я предлагаю доребутные дыры латать каноном 52, а не наоборот.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Мы с тобой заклятые друзья, малыш Джонни. Вечно пытаемся помериться перехитрить друг друга, но, в итоге бухали, и даже работали вместе, хоть ты этого и не помнишь из-за временного парадокса. Буду рад возобновить нежную дружбу с тобой, парень. Пачка Silk Cut и стакан стаута с меня.
Как можно с вами связаться: жду в гостевой, там есть мой скайп, только приходи.

0

9

http://se.uploads.ru/Lmy8s.png

ТЕМНЫЙ ЛУЧНИК — ТОМАС МЭРЛИН

http://s2.uploads.ru/JYOPI.png

http://sd.uploads.ru/itHhK.gif

ШАДО

http://s9.uploads.ru/Yj9Vg.png

http://s5.uploads.ru/3cvs5.gif

КОМЕДИАНТ

http://s4.uploads.ru/k7DSw.png

http://s0.uploads.ru/vr2Hg.gif

КГБИСТ

http://sd.uploads.ru/waNbU.png

http://s5.uploads.ru/g20D7.gif

ГРАФ ВЕРТИГО

http://sd.uploads.ru/B2jP1.png

http://sa.uploads.ru/Jk5N7.gif

ЖАН-ПОЛЬ ВАЛЛИ

http://sd.uploads.ru/iXJWa.png

http://s4.uploads.ru/iZB2G.gif

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Cooperation » DC: Rebirth