В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ЛУЧШИЕ 28.01 - 3.02



НАВИГАЦИЯ

правиласюжет и хронологиязанятые персонажизанятые внешностишаблон анкетывыяснение отношенийпоиск соигроказапись в квестыотсутствие / уходновости


03/02/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/01/17: АМС был составлен список должников. Не поленитесь заглянуть.
25/01/17: На форуме ведется активный поиск Громовержцев, не пропустите! Также был создан календарь развлечений на февраль.
13/01/17: Открылось очередное голосование за лучший пост недели 7.01-13.01, которое продлится до вечера воскресенья. Не забывайте отписывать обязательные посты в сюжетных эпизодах, а так же помните про тему Поиск соигрока, где каждый может себе найти партнера по игре!
30/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать.
29/12/16: Обновился список персонажей по акциям с упрощенными анкетами: появились Люди - Икс, а так же Стражи Галактики. Мы ждем вас, ребята!
27/12/16: На форуме открыта тема, где каждый может отправить либо заказать себе гиф-анимации для своего персонажа, которые в дальнейшем станут смайлами-анимациями для нашего форума. Gif 's theme - спешите порадовать себя и своего персонажа новыми эмоциями! До нового года осталось 3 дня!
25/12/16: В преддверии новогодних праздников на форуме несколько событий: запущен поиск-ивент, открыта тема для поздравлений и в самом разгаре праздничный флешмоб. Спешите принять участие!
23/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья.
17/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно традиционно до вечера воскресенья. Также до 20-ого будет продолжаться запись в новогодний конкурс - не пропустите!
9/12/16: Открыто голосование за лучший пост недели, и продлится оно до вечера воскресенья. Просьба проголосовать. Вторая просьба - все новоприбывшие, пожалуйста, заполните личное звание и технические темы, если вы еще этого не сделали.
5/12/16: На форуме разыскиваются Мстители и приспешники Таноса. Также открыта запись в шуточный au-квест.
29/11/16: Доделать осталось совсем немного мелочей, но на форуме открыта регистрация персонажей и стартует игра. В честь этого – до Нового Года абсолютно все персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

MARVEL: ON THE BRINK OF WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 271

1

Г О С Т Е В А Я
Рекомендуется перед прочтением ознакомиться с F.A.Q. Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
http://funkyimg.com/i/2keSV.gif http://funkyimg.com/i/2keSW.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Kevin Thompson - 10.02
Кобик - 12.02


David Tennant - 10.02

0

211

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста Чарльза Ксавьера

0

212

Charles Xavier написал(а):

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста Чарльза Ксавьера

До 18ого за Вами)

0

213

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, заявку на чудесную Пегги Картер))

0

214

англичанка написал(а):

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, заявку на чудесную Пегги Картер))

*пронзительный крик счастья* да-да, за Вами до 18-ого))

0

215

James Barnes, сколько радости, как приятно))
Если у меня возникнут вопросы, я могу вас потеребить? Насколько я понимаю, Пегги абсолютно альтернативна тому, что имеем по мувиверсу, а потому у меня имеется размах в биографии на основании заявки?

0

216

англичанка написал(а):

колько радости, как приятно))
Если у меня возникнут вопросы, я могу вас потеребить? Насколько я понимаю, Пегги абсолютно альтернативна тому, что имеем по мувиверсу, а потому у меня имеется размах в биографии на основании заявки?

Можете, конечно, постараюсь помочь)
Да, можете корректировать и дополнять биографию, без проблем вообще :3

0

217

James Barnes, отлично. Спасибо))

0

218

Доброго утра, придержите мне пожалуйста Лауру Кинни - X-23 и внешность Isabelle Fuhrman

0

219

Коготок написал(а):

Доброго утра, придержите мне пожалуйста Лауру Кинни - X-23 и внешность Isabelle Fuhrman

Придержана до 18ого)

0

220

Доброго дня, замечательные!
Как на счет Коулсона, будет он к месту?
Можно кого из команды его на переговоры вытащить?

0

221

фил написал(а):

Доброго дня, замечательные!
Как на счет Коулсона, будет он к месту?
Можно кого из команды его на переговоры вытащить?

Джемма и Лео будут в восторге. И Кэп. Я им напишу сейчас)

0

222

АГЕНТ КОУЛСОН!  http://funkyimg.com/i/2bqWq.png
Как вы можете быть ни к месту!
Мы с Фитцем уже в восторге

0

223

Директор сэр! Мы как раз собирались вас искать

0

224

James Barnes, спасибо)
Придержите тогда на максимум? Пока мелочи решим.

Leopold Fitz, Jemma Simmons,
аська, скайп, контакт - что проще?
Анкета готовая, ибо персонажа играю не впервые, но с последним сезоном заминка - не было времени дальше первой серии пойти.

+2

225

Phil Coulson, До 21-ого)
блин, я тоже рад!

0

226

Jemma Simmons написал(а):

АГЕНТ КОУЛСОН!  
Как вы можете быть ни к месту!
Мы с Фитцем уже в восторге

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

0

227

Phil Coulson написал(а):

аська, скайп, контакт - что проще?

давайте скайп, но только вечером мы пока сделаем вам новую праздничную руку с оленями

Steven Rogers написал(а):

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

*на радостях поцеловала капитана*
http://funkyimg.com/i/2bqWw.png

0

228

Доброго времени суток!
Хотелось бы, чтобы роль Джин Грей с внешностью Софи Тёрнер пока приберегли для меня.

0

229

Jean Grey написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы, чтобы роль Джин Грей с внешностью Софи Тёрнер пока приберегли для меня.

до 21ого за Вами)

0

230

вечер добрый, найдется ли место в игре нью-орлеанской королеве преступного мира?

0

231

Bella Donna Boudreaux написал(а):

Bella Donna Boudreaux

Добрый)
Да, конечно, вписать можно)))

0

232

ok, тогда придержите мою мадам)) и внешность Эмбер Хёрд.

0

233

Bella Donna Boudreaux написал(а):

Эмбер Хёрд

до 25ого за Вами)

0

234

Придержите пожалуйста Клинта Бартона с:

+1

235

Clint Barton написал(а):

Придержите пожалуйста Клинта Бартона с:

До 27ого) очень ждём!

0

236

Вай, пенсионер!

0

237

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, а на Элизабет Брэддок были/есть определённые-конкретные планы или в общем все сводится к глобальному сюжету?)

0

238

violets написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, а на Элизабет Брэддок были/есть определённые-конкретные планы или в общем все сводится к глобальному сюжету?)

Глобальный сюжет, плюс на неё писали заявку, так что игра точно найдётся.

0

239

violets написал(а):

Скажите, пожалуйста, а на Элизабет Брэддок были/есть определённые-конкретные планы или в общем все сводится к глобальному сюжету?)

Добрый день
Я писала заявку в нужные на неё. Идеи есть,  можем с вами в приватном порядке обсудить,  устроят вас мои планы или нет.

0

240

Приветствую!
Давно уже ищу приятную и адекватную ролевую по комиксам, и не могу не выразить вам своего уважения. Хороший проект, ребят.
Интересует, насколько возможно создание неканоничного персонажа со способностями того или иного непопулярного марвеловского характера или вообще из другой вселенной? Doorman, к примеру. Могу я прописать героя со схожими способностями, но другой биографией (более приземлённой и адаптированной под киновселенную марвел)?

0


Вы здесь » MARVEL: ON THE BRINK OF WAR » Database » Гостевая